~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Ну, вот и мы к вам в гости :wink::batut:. Мальчишечка ваш такой же шилопопик, как и мой:dancers:. Будете в Сергиевом Посаде - если будет погода хорошая, пикните мне, погуляем вместе :wink:. У меня Дунька уже взрослый мальчик, как никак год исполнился, но поиграть мы всегда на ура. А то вечная проблема, где найти товарища подходящего размера.
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Марина, а какие родители у него?
На фоточках у него шерстка как то пушится! :smile: Не понятно!
А моська и правда хитрая и немного ехидная!!! :wink:
 

Марина)

Опытный участник
Сообщения
398
Город
Москва Лефортово
как нам сказали эксперты, скорее всего это повязали д/ш и г/ш чихов, поэтому такой волосатый. родители отец Карик маленькое чудо мать Черокки блюз(по паспорту). Видеть их не видела, так что про них ничего сказать не могу, покупала за не очень большие деньги, поэтому про родословную ничего не знаю толком, щенячка и паспорт есть, сам здоров и мне достаточно. Волосатость тоже напрягла сначала,но теперь привыкли, даже изюминка какая-то своя)))))))))
 
Сообщения
2.924
Город
Самара
как нам сказали эксперты, скорее всего это повязали д/ш и г/ш чихов, поэтому такой волосатый
ерунду вам сказали, и где вы только этих "экспертов" нашли? не так давно запретили вязки между д\ш и г\ш чихами, поэтому в родословных практически у всех есть и те и те, и при вязке двух гладких пока еще рождаются длинные иногда... а вот если бы ваш был от разношерстных родителей, то у него никаких документов РКФ не могло бы быть
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Точно!
Наберите в поисковике имена родителей... :wink: посмотрите в кого такие хорошенькие!
А вообще еще же линять будете! )))
 

Сверху