Личная тема Вилька, рыжий прохвост

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Какая же хорошая погода, люблю когда много снега, вечером просто сказка, снег чистый, искрится.
Сегодня на вечерней прогулке.
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Может стоило пойти дальше и придумать смирительную рубашку?
Ой рассмешила :smile:), мы как раз сегодня шутили, что ему не намордник надо , а маску как Ганнибала -лектора :smile:
Я как раз вчера отдала знакомым нашу шубу (нам к сожалению она не подошла- большая) ..для кота!. Как мне сказали - коту размер подошел идеально, только вот реакция у него странная была. Он сначала замер а потом упал наспину кверху лапками и лежал так пока его не перевернули и не вытащили из шубы - надо было посоветовать воспользоваться ситуацией!!
А кошке то она зачем :smile: Значит вы опять раздетые и гулять вам не в чем?
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Ботинки у нас из стеганой плащевки на синтепоне с подкладкой и на подошве кожзам, я туда пришила еще стелечку вовнутрь. Вокруг ножки резинка с липучкой, сбоку разрез. Носим уже третий сезон, они мягкие ходит в них без проблем. На сухую погоду и снег самое то. Без них мы вообще ходить не можем.
 

Acn

Опытный участник
Сообщения
288
Город
Москва
А кошке то она зачем
У меня у подружки кот и собака. Кот обижается, если с собакой гуляют а его не берут. Вот она и выводить каждый день Банду на прогулку. А кот очень мерзнет. ..а мы да - все в той же желетке что и осенью, никак он в комбезах с лапками не ходит. Так и сапог идеальных я пока не нашла
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Покупала, на йорк шоу, три года назад и до сих пор носим. Собралась уже шить новые по этим, но подлатала подошву, стельку пришила, голенище еще нормальное и решила, что до конца зимы хватит. Но новые шить всё равно надо.
 

Сверху