Личная тема Вилька, рыжий прохвост

AcidMom

Выдающийся участник
Сообщения
438
Re: Вилька, рыжий прохвост.

какой стройный красавец)

про доктора без наркоза - думаю, там возможно в любом случае)) мы сами полтора месяца назад от нее приехали - она отличная! езжайте только к Масленниковой! рассказываю еще разок, как все было: у нас не выпали 2 зуба - резец и клык, стояли намертво, коренные рядом уже выросли. У врача помощник завернул Остина в пеленку, отвернули его от нас к окну, врач сделала какую-то повязку из марли (наеврное, чтобы ротик не закрывал), попшыкала обезболивающим, ну и приступила. Весь процесс занял минуты 2, это причем она еще повозилась немного, что-то там не получилось с первого раза. Собакин, конечно, плакал, очень жалко его было. Помазали потом мазью специальной, чтобы не было воспаления. По открытии пеленки выяснилось, что песа описался - но, как я думаю, скорее от страха, чем от боли, потому что все произошло очень быстро и чужих мы ну очень не любим. В конце получили инструкцию, в которой сказано, как обходиться с собачкой первые 2 недели (когда и чем мазать десна, убрать игрушки). Остяня через 15 минут уже и забыл про случившееся.

Ну и на остальные вопросы отвечала очень подробно, с зарисовками и объяснениями. От Масленниковой в общем самые приятные впечатления из всех врачей, у которых нам пришлось побывать.

Удачи вам с симпатягой с зубками :о)
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Re: Вилька, рыжий прохвост.

AcidMom, Ваш рассказ вселяет надежду, все таки наркоз -это не безопасно, да и переносят собаки его тяжело, очень хочется его избежать.
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Re: Вилька, рыжий прохвост.

Сегодня на прогулке устроили небольшую фотосессию.
 

Вложения

  • 1_8192.jpg
    Чихуахуа (8192.jpg)
    104,2 KB · Просмотры: 231
  • 1_8219.jpg
    Чихуахуа (8219.jpg)
    132,6 KB · Просмотры: 155
  • 1_8221.jpg
    Чихуахуа (8221.jpg)
    97,1 KB · Просмотры: 205

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Re: Вилька, рыжий прохвост.

Да...уж! Вот красотун, так красотун. Такой хорошенький!!! А стойка у вас просто прелесть, нам бы так научиться, хоть для себя!
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Re: Вилька, рыжий прохвост.

Оксанчик, спасибо, стойку мы ни разу еще и не пробовали делать, просто по другому его в рост сфотографировать сложно, так что это экспромт.:wink:
 
Сообщения
5.151
Re: Вилька, рыжий прохвост.

Фотки замечательные!! Вилька-красавчик!!
Очень ваша история на нашу похожа. У меня тоже Тимоша взрослым появился и тоже с невыпавшим клыком,правда одним, но там между зубами уже начал камень образовываться. Мы к Масленниковой ездили, рекомендую.Через два часа уже играли и просили кушать)) У нас тоже зубки вкривь выросли из-за во время не выпавших молочных и тоже в рот к Тимохе никто не заглядывал ))
Так что удачи вам в воспитании вашего красавца!:clapping:
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Re: Вилька, рыжий прохвост.

Лена и Тима, спасибо. А вот над воспитанием еще работать и работать. Этот поросенок переметил все что можно, как только появился. Самое неприятное , то когда его начинаешь ругать за это, то он скалится и рычит. Ни мокрая тряпка по носу, ни газета, не помогают. Сразу начинается лай рычание и выпады. За холку, как советуют спецы, нет возможности ухватить, не поймаешь, а еще изворачивается и норовит укусить. Мне даже кошка на помощь приходит в этот момент, видит , что он огрызается или лает, так она ему поносу, а может и сверху прыгнуть. Но он только притихает и уходит на свое место. И так каждый раз. Не знаю, что с ним делать. Так парень спокойный и ласковый, всех любит, игрушку и кость отдает. А здесь явно просматривается желание доминировать. Не ужели все кобели такие.:flushed:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху