Мои солнечные детки

shemesh

Опытный участник
Сообщения
112
Город
Прага
Ну а я про что? Внешность обманчива :smile: У нее в родословной, кроме кучи имен, фамилия D"Este, мы даже нашли замок во Франции с таким названием. Вот, теперь думаем, может права свои заявить на него? :laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

shemesh

Опытный участник
Сообщения
112
Город
Прага
Это наш Тошка, ему уже пять с половиной лет, умнючий до ужаса, всех моих животных знает по именам и не путается. Говорит очень много фраз и предложений. Чихнешь - он тебе: "Будь здоров". Ты ему - "Спасибо, Тоша", он в ответ чихает и сам себе говорит "спасибо". Накрываю на стол, кричит "пойдемте кушать", поднимаешься вечером спать - "спокойной ночи", уходишь - "пока", отвечает на телефон и на скайп речью: "Але, как дела? Ааа, ну хорошо, хорошо. Все, пока". Самое ужасное, что он звонит как скайп и посылает сигналы электронной почты. Я сначала бегала все к компу, пока не привыкла. Гучик был маленький, залез на лестницу, и ни туда, ни сюда, сидит, пищит. Тошка ему: "Гучик, фу-фу". Уговаривал его, ничего не вышло, тогда он как закричит: "Номи, иди сюда", мы угорали с него :smile:. Еще на одну подлость он способен. Когда кто-то кричит сверху кому-то внизу, то Тошка так по-деловому переспрашивает "Что? Что?". Наивный спрашивающий сверху повторяет так по несколько раз один и тот же вопрос, пока не догадывается, что его просто дурачат :smile:
[IMG]http://up352.siz.co.il/up2/dolnrztqiyrx.jpg [/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:

shemesh

Опытный участник
Сообщения
112
Город
Прага
Девочки, спасибо :smile:. Это жако, ему пять с половиной лет. Живут долго и счастливо, вот несколько лет назад, читала, продали такого же попугая, принадлежавшего Черчиллю. Сколько ему (попугаю) было лет - не знаю. Кошки с ним дружат, да и он с ними, были маленькими, запрыгивали к нему на клетку. Белечка даже один раз свалилась вниз :smile: (а клетка большая у него). Он на вольном выгуле, закрываю только тогда, когда ухожу из дома, для его же безопасности. Любит только меня и младшего сына, других не подпускает, да те и не хотят без пальца остаться. Так что всех гостей заранее предупреждаю.
 

shemesh

Опытный участник
Сообщения
112
Город
Прага
А это наши сплюшки, теперь Гучик буквой "зю" :smile:
[IMG]http://up352.siz.co.il/up1/nnylgjzxekmz.jpg [/IMG]
[IMG]http://up352.siz.co.il/up3/jnqw2gnmj2kt.jpg [/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху