Елена и Тимоша

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
И опять наглядно показано, как делать нельзя. В итоге этой игры, Тимошка вышел победителем, он отобрал игрушку у ребенка, с поддержки папы. В его понимании ребенок и папа оказались слабее и у них можно отобраь все что он хочет безнаказанно. Так почему собака должна в других ситуация себя вести иначе, у него нет различий, он через игру пытаются доминировать и у него получается. Это я все к теме об агрессии, она без причинно не откуда не берется, просто были какие то сигналы которые вы пропустили еще в его детстве. Поэтому нужно все проанализировать и разобраться в их истоках, никто лучше вас не знает вашу собаку. Для меня эти два видео уже показательны, я думаю вы за пять лет , таких ситуаций много наберете.
 
Сообщения
88
Город
СПб, Пушкин
Да, возможно вы правы...Но это опять же мы были у свекра со свекровью, у меня с ними хорошие отношения, но о том, как им стоит обращаться с моей собакой я не говорю...не удобно мне. Дома мы так старались не позволять делать. У меня есть видео, не могу найти только, так ему там 2,5 месяца и он в игре уже так больно и злостно треплет мой палец, за что собственно в последствии и получает... это как то с самого начала пошло и как снежный ком, хотя уже в теме про агрессию писала, что старалась правильно все делать, хотя может конечно и не всегда получалось.
 
Сообщения
88
Город
СПб, Пушкин
Вот нашла фотки, когда мелкий был ))) Смешной такой =) (снизу замазала название сайта, на котором они у меня были)
А еще это наши мама и папа и кошка родителей, с которой он на видео играл =)
 

Вложения

  • 1_album.jpg
    Чихуахуа (album.jpg)
    65,8 KB · Просмотры: 123
  • 1_дл.jpg
    Чихуахуа (дл.jpg)
    65,6 KB · Просмотры: 96
  • 1_лд.jpg
    Чихуахуа (лд.jpg)
    54,5 KB · Просмотры: 98
  • 1_ол.jpg
    Чихуахуа (ол.jpg)
    77,5 KB · Просмотры: 111
  • 1_юб.jpg
    Чихуахуа (юб.jpg)
    65,8 KB · Просмотры: 91
  • 1_хз.jpg
    Чихуахуа (хз.jpg)
    19 KB · Просмотры: 365
  • 1_шг.jpg
    Чихуахуа (шг.jpg)
    37,9 KB · Просмотры: 79

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Тимошка в детстве просто красотун, я его видела на том сайте. А сейчас с весом нужно что- то делать, явно нарушен обмен веществ, велика нагрузка на суставы и сердечно сосудистую систему. Лена , как часто вы с ним гуляете и насколько продолжительны прогулки?
 
Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
Елена, читаю Вашу темку и ваши посты в теме *у чихуахуа непростой характер*, желаю Вам не унывать и не опускать руки. Вы молодец, что боретесь с вашим домашним микро-тираном=) И обязательно пишите о результатах!
 

Сверху