Моя Тигровая Жасмин

Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер, форумчане! Уже несколько месяцев являюсь пассивным участником форума. Как и большинство, привело меня сюда появление в моей маленькой семье крохотного создания девЧишки - Шах Мехико Лайф Жасмин Бьютифулл. Вот такая встретилась она нам в сетях всемирной паутины:
 

Вложения

  • 1_z_e4477cd0.jpg
    Чихуахуа (z_e4477cd0.jpg)
    223,1 KB · Просмотры: 150
  • 1_x_38cd1496.jpg
    Чихуахуа (x_38cd1496.jpg)
    90,4 KB · Просмотры: 150
Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
Спасибо девочки!!! Вот не знаю только Питер прибавляется - это растет поголовье чихов или пользователей интернета=) Ну скажу точно что в моей округе по лидируют:1.йорки 2.тои 3.шпицы. Знаю одну чишку в соседнем дворе, и так парочку видела - то ли мимо проходящих, то ли просто не совпадающих по времени прогулкам!
 
Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
Наверно надо начать с главного, как же мы дошли до мысли о собаке. Был у меня в детстве пудель. Поэтому знаю какая это ответственность заводить собаку. Муж ни раз говорил - может собачку?? у него в детстве не было, поэтому для него было это что-то новое и неизведанное...А в душе я очень-очень хотела, но понимала, как это не просто. Но муж мой часто уезжает в командировки, и я бывает месяцами нахожусь одна...И вот весной меня *приперло*. Сейчас другими словами я это назвать не могу=))) Единственно что знала точно - хочу чишку. Но ничего не знала о них. Естественно поиск ребенка проводился на сландо и иже с ними (ругаю, ругаю, ругаю себя за это, а ведь могла бы быть сейчас клиентом тему *Идентификация* и взирать на 10кг чудо бегающее рядом). Но мне повезло!!!!
Нашли сайт заводчицы, позвонили и сразу поехали!
 
Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
У большинства в темках читала как происходил выбор, аж слезы наворачивались на глаза. Я же начинала поиск с г/ш мальчика, потом для себя открыла длинников и влюбилась. И поняла что хочу девчишку.....
Но у нас все было не так. Мы приехали к заводчице. Нам навстречу вынесся ураган - старшая собачка, рыженькая толстенькая юла. Мы были очарованы вообще этими созданими и могли бы взять любую=). Нас отвели в комнату и пошли за малышкой. И мы пока чесали пузо рыжухе=) И тут хозяйка приносит малышка размером с ладонь...Кроха, ей было всего 3,5 мес, она посмотрела на нас боооольшущи глазами, но на контакт не пошла, спряталась за батарею. Я расстроилась до слез....Она не хотела нас выбирать!!! Принесли еще брата-однопометника, он был больше малышки в 1,5 раза - тоже тигрвый, но гладик. У них папа - тигровый д/ш, мама - беляночка г/ш. Братец был ну оооочень активный, они с моим мужем уже во всю играли. А малышка рядом с хозяйкой и у нее на руках была ласковая но на нас взирала с подозрением.
Муж оставил право выбора мне. И я решила, что любовь и ласка все пересилит. Я хочу именно эту малютку! Так мы и уехали с Жасмин домой. Ей было 3,5 мес. Весила она 1,3кг. Была приучена к пеленке, ела как натуралку так и сухой корм. У нас есть щенччка РКФ, вет.паспорт и составили договор купли-продажи.
Вообщем, при том какими *чайниками* мы были нам просто повезло!!!!!!
 
Сообщения
81
Город
Санкт-Петербург
Заводчица сразу сказала - девочка будет маленькой, поэтому не для размножения. Она так переживала за нее. Всему учила нас, как держать, как стричь ногти, как готовить пищу, что готовить. дала распечатку что можно что нельзя. Дала в баночке еду, тряпку дала из дома, натерла е. И повторяла только одно - *ребята, только не сажайте на диван, играйте не полу, не угробте малышку*. Видно было что она очень переживает за малышку. Наверно мы с мужем не внушали доверия в качестве ответственных родителей.
 

Сверху