Сообщения
26
Город
Саратов
Здравствуйте! Хотим в вашу дружную компанию))Меня зовут Алина,а мою маленькую прелесть Снежана,дома называем Снежа,Снежочек-комочек,Снежинка)))) Приобрела малышку в июле и не представляю как раньше без нее жила)). Очень ласковая,отзывчивая и веселая собачка и что не маловажно очень умненькая. Едим натуралку,пытаемся по немногу перейти на сухой корм,пробовали Роял,но что то ей не по душе он пришелся, так что пока в поисках корма для привереды). Сейчас выложу фоточки.
 
Сообщения
26
Город
Саратов
10_6_
 

Вложения

  • 1_DSC05575.jpg
    Чихуахуа (DSC05575.jpg)
    129,3 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование модератором:

Катеринчик и компания

Выдающийся участник
Сообщения
283
Город
Москва
Здравствуйте! Приветствуем Вас! Я, правда, и сама тут совсем недавно. Ваша Снежа нежная девушка и имя ей такое очень подходит. Да ещё и модница какая. После Вашего фото я стала задумываться - а не делают ли для чишек-девочек красивых фетровых шляпок? Как представлю - чишечка в пальто из кашемира, в фетровой шляпке с сеточкой или цветочком - прелесть! У меня вот двое мальчишек - и в одежде мы довольно-таки скромны.
 
Сообщения
26
Город
Саратов
Здравствуйте)))Спасибо за комплиментик Снеже)))Она и вправду еще та модница)По крайней мере очень спокойно переносит переодевания)))и в одежке ходит сразу деловая вся такая:smile:. Шапочку только снимает за секунды,стоит только с рук отпустить))))Шапочки я думаю есть наверное))Вот щас присматриваем комбиньзончик или шубку на зиму))
 

Сверху