Сообщения
3.172
Город
Московская область
Да уж, ТимоХов прибавляется с каждым днём...:laughing:
Добро пожаловать, красотун ваш малыш, рассказывайте побольше про него и фотки выкладывайте, мы это дело уважаем...:smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
151
Город
Санкт-Петербург
Пришла сегодня домой и обнаружила "сюрприз" для себя. На кухне (где стоит его домик) ободраные НОВЫЕ обои. Весь угол ободрал негодник! А поклеили их всего 2 дня назад.:cry: Что с ним делать не знаю...:confused:

А так мы очень игривые, ласковые, любим всех без исключения, даже не знакомых встречаем как своих. Неделю назад сделали последнюю прививку, скоро нам можно будет гулять, только вот проблема в одежде, мы еще совсем малюськи, а без одежды боюсь замерзнет...Да и поводка боится почему-то...:confused:
 
Сообщения
151
Город
Санкт-Петербург
Долго не писала нашу историю, не знала как начать, вот сегодня решила все таки написать как получится (строго не судите):wink:

Я уже как 3 года хотела себе собачку именно миника, но сначала думала завести тойчика, и все никак не получалось у меня уговорить маму на это чудо (была против, т.к. был попугай прожил он у нас 8 лет, мы, а точнее я очень сильно переживала когда он умер, да еще и жили мы в коммуналке) и вот 2,5 года назад мы переехали в отдельное жилье, я опять давай уговаривать...А она не в какую, типа подожди, потом, сейчас ремонт и все такое....Я конечно расстраивалась:cry: говорила что куплю сама и ее спрашивать не буду... В итоге в начале этого лета она ко мне подошла и сама предложила купить собачку, но не тоя, а чихуашку (у нее на работе у женщины дочка занимается разведением). Ну мы с ней созвонились пообщались она мне объяснила разницу между этими двумя породами и посмотрев на фотки этих малюсек я решила все таки остановиться на чишке (т.к. мне они показались меньше и симпатичнее) :smile: Но было одно БОЛЬШОЕ для меня НО собачки на тот момент у нее были беленькие, а мне хотелось или рыженького, или такого окраса как мы сейчас (как ротвейлер), она нам предложила подождать до августа и в сентябре сней опять созвониться. Мы согласились, ожидания для меня были тяжелыми. И вот когда наступил тот самый сентябрь я стала ей звонить, но до нее было не дозвониться, потом оказалось что она как-то с питомником стала работать (продавала всех щенков сразу, ей так было выгоднее). Я конечно опять расстроилась...:cry: И тут мне 4 сентября, молодой человек показал красивого щенка в интернете, мы позвонили по телефону съездили посмотреть, он нам очень понравился. И 5го сентября молодой человек подарил мне это чудо.:smile: На тот момент Тимоне было 1,5 месяца, он был совсем малявочкой.Конечно по первости я мучалась, спать не давал, ночами просыпался через каждых 2-3 часа, плакал...Потом привык. Потом мы сделали все прививки (все с консультациями заводчицы, и до сих пор бывает созваниваемся, я ей рассказываю про него).

Сейчас нам уже 3,5 месяца, сегодня первый раз гуляли с "мамой" на ручках. Только вот нам холодно, надо одежду покупать, а размер никак не подобрать, малявки мы совсем, как нам в магазинах говорят:smile:

Кушаем мы корм Роял канин, кефирчик даем, молочко Тёма пьет еще наш Тимоня, пробовали давать консервы, не хочет их кушать.

Сегодня в магазине мы взвесились на весах:laughing: с ошейником и накормленные мы весим 1 кг 200 :smile: , воть.

Такая вот у нас история:smile:

Будем рады знакомству. :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Анюта(Вик)

Опытный участник
Сообщения
312
Город
Нижний Новгород, Бор
Добрый вечер! Меня зовут Аня, ко мне на "ты", моего мальчика-Вик! Очень интересная у Вас история и очень красивый малыш! В три месяца Вы весите 1кг200? мне кажется, это будет не совсем миник.
 

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург
pugoffka, здравствуйте, меня Юля зовут:wink:
А вы в каком районе Спб живете?:smile:
 

Рекомендуем прочитать

Сверху