Мой красавчик Гектор))))))))

Сообщения
110
Город
Украина
Анжела и Гектор, привет.
Фото ваши очень красивые.
Умилили ботиночки на ножках.
Интересно, Гектору они не мешают? Я своих не одеваю вообще, в самом начале пробовала на старшую пальтишко одеть, не хочет.Как встанет осликом и не двигается с места.
Долли,
10_6_
Спасибочки! А ботиночки не мешают я ему когда первый раз одела он сначало задними лапками брыкался как пони,а как только вышли на улицу сразу же забыл про них.Как будто их и не было вовсе,просто он у меня обожает гулять)) И одежду тоже хорошо носит,он вообще так смешно одевается я как только присаживаюсь около него он даже не даёт мне расправить одежду горлышком к нему,сразу пытается влезть в неё.Как наденет горлышко сразу поднимает правую лапку и пытается её засунуть в рукав сам!)) Такое чудо забавное))
10_6_



P.S. У Гектора есть только один такой комбезик в котором он тоже почему то не любит ходить и стоит в нём как и Луша как ослик))
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
110
Город
Украина
Может и мне когда-нибудь удасться там побывать...
10_6_
Было бы очень хорошо (особенно для подруги:laughing:) да и мы вполне могли бы пересечься погулять с собачками:smile: вы же дюшесика с собой возьмёте если поедите?
 
Последнее редактирование модератором:

kirkira

Актив
Сообщения
2.055
Город
Московская обл,Калининец
Было бы очень хорошо (особенно для подруги) да и мы вполне могли бы пересечься погулять с собачками вы же дюшесика с собой возьмёте если поедите?
Если поеду(есть его не буду
10_6_
), то с Дюшкой.Но у подруги шарпей и тоже мужик...Это еще обсудить надо...Но обязательно скажу,когда решу ехать...И давай на "ты" перейдем,Анжела?
10_6_
 

Сверху