Беломорский Лапаух

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
Жанна, Светик и JannySweet рада вас видеть.
Ну так вот третьей моей любовью стала собачка которую я увидела на доске объявлений о продаже. Это была девочка триколор, я попросила свою дочку скинуть её фото на телефон и поставить на заставку. Пол года я любовалась на неё и мечтала.Стеснённые квартирные условия не позволяли мне взять ребёнка, я уже бредила чихуахуа.
 

kirkira

Актив
Сообщения
2.055
Город
Московская обл,Калининец
Вот такой появилась у нас моя истинная любовь
10_6_
Симпатичный лопоух!
 

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
Рада вас видеть kirkira и mariska2005,до моей истинной любви у меня ещё была одна мечта.
Мы как то поехали с мужем на прогулку в Клину и зашли на местный рынок, в самом его конце стояли люди с животными на продажу. И там я увидела её,маленькое персиковое чудо с белой полосочкой на лбу.Я хотела взять её прямо сейчас, но понимала что это невозможно.
Мы долго гуляли по городу , но я думала только о ней. Я даже сократила прогулку чтобы успеть до закрытия рынка полюбоваться ей ещё раз. Заводчица даже дала мне свой телефон на тот случай если мы надумаем.Потом мы ушла с головой в решение квартирного вопроса но думать о ней я не переставала.:confused:
 

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
И вот наконец то мы переехали и я начала воплотщать свою мечту. Телефон той заводчицы с переездом потерялся, да я и не решилась бы взять собачку в 7 месяцев. Я ещё и не надеялась что она не продалась. По этому стала искать собачку в инете. Мне посоветовал мой знакомый у него 3 чишки и своих щеночков он продавал там, но у него гладики а мне хотелось длинника.Я позвонила одной заводчице и она мне сказала что на следующий день привезёт своих щеночков на выставку, можете подъехать и посмотреть.
Так мы с дочкой и сделали , это была выставка Йорк Шоу в этом году.
Там мы её и увидели ,это был совсем не тот щенок на которого мы приехали посмотреть.Мы сразу влюбились,заводчица держала её на руке , мы на неё смотрели и тут мне дочка говорит: Мам она нам подмигивает. Я присмотрелась и правда, она смотрела на нас и подмигивала.:wink:Я взяла её на ручки и уже не хотела отдавать.Всё нам дали договор, щенячку и мы поехали домой. Всё необходимое было куплено в тот же день. Малышка сразу же привыкла к нам не боялась , первую ночь спала со мной, потом на своём месте. Я нашла этот форум и многое почерпнула из него, очень благодарна всем участникам,на многие вопросы здесь нашла ответы, но зарегистрироваться не решалась.
 

Вложения

  • 1_4.jpg
    Чихуахуа (4.jpg)
    747,3 KB · Просмотры: 160

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
morgan164,Желечка , спасибо за интерес.Нам скоро 11 месяцев по пачпарту Ева Элизаббета, а в жизни Кнопочка. Ой сейчас посмотрела в остатке щенячки как правильно пишется и оказалось что у нас ошибка в щенячке она Ева-Элизабет,это страшно или ничего теперь она Элизаббетой будет?:confused:
 

Сверху