Сообщения
18
Всем здравствуйте:smile:Вчера у нас появилось вот это чудо-Сема,ему 2 месяца!
Ждала его 2 недели из Твери,привезла заводчится,а до этого присылала нам его фотографии)Окрас у нас голубой,давольно редкий!Очень сильно его полюбила:xamxam:Первую ночь скулил,но я его брать не стала т.к прочитав ваш форум поняла,что взяв щенка в кровать, он может скоро к этому привыкнуть и тогда постоянно будет проситься!
Я очень волнуюсь ,сколько он еще ночей будет скулить?! и как долго они привыкают к своему месту?!(
Вот наши первые фотографии:smile:
10_6_

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Добро пожаловать! Наши ряды неуклонно пополняются. :smile: Очаровательный малыш и очень трогательная у него мордашка! Рассказывайте про него побольше!
Я Оля, а моя собачка Ника, приходите к нам в гости, темка - Разноцветная собачка.
 
Сообщения
18
Спасибо:smile:Рада влиться в ряды хозяев чихуашек
У заводчицы Семка ходил в туалет на лоток вместе со своими братьями и сестрами .У меня дома на лоток не пошел ,сегодня купила пеленки ,но он и на них не хочет ходить ,а дела свои делает где придеться.Я переживаю ,что не смогу его приучить к пеленкам.Подскажите,как его приучить?(ковер убрать очень сложно,да он и на голый пол писал)
 

shemesh

Опытный участник
Сообщения
112
Город
Прага
Славный мальчуган :smile: Растите здоровыми и веселыми! А пеленку с кормом посоветовала бы убрать с ковра, причем миски с водой и кормом ставьте подальше от туалета. Когда Сема захочет в туалет, он будет крутиться и искать место, куда бы присесть. Вот и подлавливайте этот момент, а также и сами, после того, как он покушал, сажайте его в туалет, промокните пеленку в лужицу, которую он где-то оставил. И добейтесь, чтобы он сходил именно на пеленку, обязательно при этом похвалите :smile:
 
Сообщения
18
Спасибо большое)Будем работать над этой проблемой:smile:Купила кучу игрушек,но моему малышу понравился обыкновенный носок:grinning:Интересно смотреть,как он с ним играет и прячет у себя под пледик)От меня не отходит ни на шаг,бегает хвостиком!
А с какого возраста можно выносить щенка на прогулку на руках?
 

Сверху