Мы тоже хотим познакомиться. Кэрри:)

Сообщения
65
Город
Москва
Добрый день.
Читаю форум давно, изучаю.
Вот решили познакомиться.

У нас гладкошерстная девочка, родилась 27 июня 2011, сейчас ей 7 мес почти.
На данный момент весит 1330 гр (точнее весила неделю назад, в ветеринарке взвешивали - сейчас почему-то меньше). Обещано было 1700 гр минимум и что не будет карликом, но в клинике сказали вот только что собака карликового типа со всеми вытекающими последствиями. И врядли уже вырастет.

Решение о покупке было спонтанным достаточно, в породе не разбирались. Хотела мини сначала(носить везде с собой, возить в отпуск), но мне быстро объяснили чем это грозит, возможные последствия. Особенно в семье с двумя детьми, хоть и подросшими. Спасибо знакомой, порекомендовала заводчицу, которая нам все объяснила, помогла советами.
Выбрали тоже быстро, собственно это был первый щенок, которого приехали смотреть, после нее посмотрели еще - но муж сказал если брать ТАКОЕ то только эту...

Такой мне ее "показали" в интернете впервые
10_6_

"подросшая" фотка тоже от заводчицы в 2 мес
10_6_

Забрали в 2,5 мес
дома
10_6_


Одежку нам отдали... Стыдно сказать - так и не подобрала ей ничего до сих пор:confused: Все велико, или неудобно. Из всего выбегает-вылезает. Эта кофтенька, хоть и мальчиковая совсем, оказалась удобнее всего
10_6_

10_6_


Чуть позже
10_6_

Из самых последних
10_6_



Девочка ласковая, очень дружелюбная (иногда не в меру:smile:), веселая, любит играть.
Мы ее обожаем:lloovve:, всей семьей.
Будем рады познакомиться и дружить.
И конечно же у нас миллион вопросов...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
106
Город
ВАО
Здравствуйте, Антонинка:smile:! Меня зовут Елена. У нас живет ваша сестренка Миночка!!! Не поверите, минут 20 назад, я спрашивала у Галины как вы... Рассказывайте!!!!
 

Марина&Босся

Опытный участник
Сообщения
514
Город
Москва
Меня зовут Елена. У нас живет ваша сестренка Миночка!!! Не поверите, минут 20 назад, я спрашивала у Галины как вы... Рассказывайте!!!!
Как здорово, две сестренки на форуме встретились!
Открывайте тоже свою темку))
 
Сообщения
65
Город
Москва
Здравствуйте, Антонинка:smile:! Меня зовут Елена. У нас живет ваша сестренка Миночка!!! Не поверите, минут 20 назад, я спрашивала у Галины как вы... Рассказывайте!!!!

Ой как здорово:dancers:

Галина не знает ничего о нас, мы как-то... не знаю. Почти разу перестали общаться. Думаю она от нас в шоке до сих пор.

Живет у нас, третьим ребенком, всех очень радует.

До прошлой субботы все было отлично. Но поехали в гости к знакомой, за город, и Кэрик в первый раз увидела лестницу... Наверх отлично забралась, обратно - не уследила:confused: Отвлеклась ненадолго, ииииииии... что там случилось до сих пор не поняла, услышала визг. Грохнулся ребенок мой:confused: и видно головой:confused:

Вылетел зуб (молочный, как оказалось). И сотрясение:confused: И в ветеринарке нам сказали, что... Что мы карлики. Что не видать нам обещанных 1700 гр, разве что вширь раздастся. Что у нас до сих пор большущий родничок. Что "за что боролись" - :confused: Еще оправдывалась, что я мини и не искала. Что нам врядли удастся удалить вторые верхние клыки, как мы планировали. Поскольку собачка слишком хрупкая и без наркоза не получится, а наркоз она может не пережить. До сих пор вот отхожу.

Сейчас лечимся. Уже нормально вроде все, веселая, тяжело сделать так чтобы не носилась, не лаяла и не прыгала:smile:

А вы как?
Очень красивый щенок, я любовалась на сестру, когда этот питомник нашла, на фотографиях...
Она же спокойная, да? У нас электровеник.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
65
Город
Москва
Антонинка:smile:, здравствуйте! Кэрри у Вас красивый ангелочек! Такая махонькая)) А чем кормите ее?
Спасибо огромное:smile:

Очень махонькая, для меня неожиданно. В три мес была больше 900 гр, но толстенькая. Все ругались очень, что перекармливаю, что лапки кривые будут...
Сейчас постройнела, в росте остановилась. За неделю получается похудела даже.

Мы все перебираем сухие корма, т.к. папа наш настаивает на том чтобы она им питалась. А Кэрри их есть не хочет. Сейчас вот со скрипом пачку Белькандо для привередливых собак доедаем. Корм заводчика у нас тоже не ела. После этого еще Акану и Хэппи дог пробовали - та же история.
Вечно голодная... При этом отнюдь не худая, в лотке вечно кучки такие...
Докармливала консервами, мешала с сухим кормом - но начался понос, и она явно переедала, ну видно было. Пытаемся только на сухой перейти. Сейчас вот только даю понемножку консервы, чтобы таблетки намешать...
Натуралку я не осилю:confused: Хотя она метет все что дашь/уронишь. Включая сырую капусту, бабушкой уроненную, когда борщ та варила.
На банки вот думаю - переходить или нет. И на какие.

В ветеринар сказала - сухой корм, т.к. явный носитель голубого гена и возможны аллергии (не совсем поняла, если честно).

Ну и смущает - если уезжать надолго, например в Болгарию, тащить с собой 30-40 банок железных... Пугает.

Эгоистка я, да?:confused: Не мать а ехидна
 

Сверху