Наша прэлесть - Минууууся!!!

Сообщения
106
Город
ВАО
Спасибо, Галина!!! Я очень рада, что Вы к нам зашли))) Юточку целуйте в носик!!! И Пинечке привет передавайте!!! Таких сладких девочек не возможно не любить!!! Заходите к нам в еще в гости, будем рады!!!
 
Сообщения
106
Город
ВАО
Зайка наша родилась 27.06.2011 г.
Забирать мы ее поехали в пятницу вечером после работы 09.09.2011 г. До утра субботы не выдержали. В дорогу нам дали игрушечку, тряпочку с запахом мамы, описанную газетку и кулечек корма. Пятница, вечер, другой конец Москвы... и каких то 3 часа пути и мы дома)))) Дома малышку ждал вольерчик со всем необходимым. Только успели разложить приданное, как зайка на запах нашла свой туалетик, потом было разволновалась, но учуяла знакомый запах и успокоилась. Корм кушать отказалась, а вот йогурта натурального с удовольствием покушала))). Готовились мы к бессонным ночам, но не судьба... девочка умненькая, спать значит спать и не пикнула...
 
Сообщения
106
Город
ВАО
Была у нас одна проблемка... Мама мужа была категорически против собаки. Щенка искали тайно. Дали зайке несколько дней освоится и пригласили "бабушку)))" в гости.... Уф... Это была любоффф с первого взгляда!!!
 
Сообщения
106
Город
ВАО
Покажу нашу зайку в стоечке в три месяца.
Не судите строго я этим впервые занималась, да и Минуська не претендует на чемпиона мира :grinning:.
Это мне хочется хоть разок на выставку сходить, муж говорит ты тогда не плач, если тебе судья плохое что-то скажет:grinning:
 

Вложения

  • 1_IMG_4601.JPG
    Чихуахуа (IMG_4601.JPG)
    93,4 KB · Просмотры: 131

Сверху