Сообщения
1
Город
Конаково
Здравствуйте, на этом форуме я недавно.С тех пор, как загорелась маленькими собаками, точне меня ими сынок "заразил":smile:И понеслось,начала искать где можно купить, да все просматривать питомники, помогала и подруга, которая на вашем форуме очень давно.Ну и так получилось,моя девочка с 28 января появилась у нас в доме.взяли мы её почти полугодовалую.взрослая и серьёзная девочка.Неделю привыкала к дому и к нам.И всё равно,кажется,ещё не привыкла и показывает свой характер.Порой бывает очень сложно, ведь у меня не было таких маленьких и смышлёных собачек, где не надо было показывать. кто в доме хозяин.Все мои прошлые питомцы безоговорочно понимали, что я хозяйка.Пришла на ваш форум научиться ещё больше понимать этих маленьких созданий.надеюсь поможете советом мне и моей девочке.
 

Вложения

  • 1_Чиха 001.jpg
    Чихуахуа (Чиха 001.jpg)
    145,4 KB · Просмотры: 107
  • 1_Чиха 007.jpg
    Чихуахуа (Чиха 007.jpg)
    162,7 KB · Просмотры: 84
  • 1_Эва 007.jpg
    Чихуахуа (Эва 007.jpg)
    202,1 KB · Просмотры: 75
Сообщения
46
Город
Владивосток
Здравствуйте, меня зовут Вика, у нас Мартин тоже первый чихуахуа. У Вас замечательная девочка, а с сыном, так вообще отличная парочка. Наверное лучшие друзья?)) У нас Мартин тоже любит характер показать.
 

Tatyana_gor

Опытный участник
Сообщения
840
Город
Тверская область
Машуля, привет)))) Добро пожаловать))))
Миша с Эвой классно смотрятся)))))
Задавай вопросы, читай форум, у тебя все получится)))))
УРАААА! На форуме уже три, ой нет четыре (моих двое) собак из нашего города))))
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
Добро пожаловать и приятно познакомиться. Я Жанна, моя чишка Ася, тоже моя первая чихуа.Мне форум действительно во многом помог: мы росли читая темы и задавая вопросы, поскольку до этого мои познания о потребностях и подводных камнях данной породы были нулевые. Думаю и для себя Вы тут найдете много полезного) У вас замечательная девочка! Без трудностей конечно же не обойдется, но любовь и терпение помогут их преодолеть. Рассказывайте об Эве, показывайте фото)
 

kirkira

Актив
Сообщения
2.055
Город
Московская обл,Калининец
УРАААА! На форуме уже три, ой нет четыре (моих двое) собак из нашего города)

Маруси,
10_6_
.Ждеееем рассказов и фото малышки!Приглашаем вас и к нам в гости-к Золотому Будде
10_6_
 

Сверху