НАСЛЕДНИКИ МЭЙСОНА

Сообщения
36
Город
Москва, Замоскворечье
Оля, я твою темку прочитала одной из первых, я тогда только открыла для себя этот форум и читала каждый день по теме. Пока читала, мне стало казаться, что давно уже знаю и тебя и твоих близких, даже далёкая Италия была как бы здесь недалеко, за углом... Я не перестаю удивляться, как форумчанки заводят сначала одну собачку, а потом вдруг становятся серьёзными заводчиками. Смотрю на фото щенков, умиляюсь, облизываюсь, а где-то глубоко таится мысль - как хорошо, что моим нельзя рожать, ведь я не смогла бы отдавать щенков. Мне кажется это самое трудное, хотя с другой стороны появляется много хороших знакомых, некоторые из которых становятся друзьями. Удивительное это заболевание - чиховирус.
А когда выбирали имя Микробу, я совсем забыла, что одна Лукерья уже прописана на этом форуме, но наша Луша приняла своё имя сразу и я решила, что чем больше "сладких" собак, тем лучше. Однако имя видно оказывает-таки влияние на собачку. Сейчас мы находимся в состоянии войны с мужем и относительно мирном сосуществовании с сыном.
Дело в том, что все собаки, которые были у нас раньше, просто начинали безусловно любить мужа, просто за то, что он живёт в доме. Причём я зачастую недоумевала - за что? Я кормлю, гуляю, ухаживаю, лечу, а они при виде папы визжат от восторга. И тут вдруг появляется малявка, которая позволяет себе облаивать, шарахаться от рук и писать от страха, когда её берут на руки. Когда Луша ни к кому не шла на руки, всё было нормально, но когда я приручила девицу, когда она лежит у меня на пузе, облизывает наперегонки с Мышкой, суёт свой нос в мой ноутбук, а мужичков дичится.... Это безобразие!!! Он мне тут на полном серьёзе заявил: ты поговори с девушкой, и если она не перестанет на меня лаять, я ей хвост оторву! Во-о-о-т. Сын философски относится к такому положению дел, даже восхищается, говорит что это - настоящий хищник, что такое поведение несомненно заслуживает уважения. Так что мне предстоит большая работа по воспитанию Лукерьи
 

Долли

Актив
Сообщения
1.661
Моя Луша вообще два года шарахалась от мужа.Он не мог ее даже погладить.Дочку тоже не сразу восприняла, облаивала ее со страшной силой.
Сейчас все хорошо, Лушка идет ко всем на руки и поняла, что мы все -друзья.
 

любимец

Актив
Сообщения
1.698
Город
Московская обл
ногинский
Здравствуйте,Людмила!Меня зовут Оксана,я здесь недавно,но уже успела полюбить этот сайт и людей,влюбленных в чихуа.Почитала вашу темку и мне понравились ваши девчушки.Давайте дружить?Правда мы полукровки,но я все равно безумно его люблю!Заходите в гости!
 
Сообщения
36
Город
Москва, Замоскворечье
Правда мы полукровки,но я все равно безумно его люблю!Заходите в гости!

Оксана, какая разница полукровка или просто такой уродился, это всё условности. Мой Манюся тоже с точки зрения крутых заводчиков был с длинным носом, однако это не помешало мне обожать его все 12,5 лет жизни. Да и в нашем районе это был один из первых чихов, и породу он популяризировал ого-го как. После его появления народ стал маленьких собак заводить и чихов и йорков. Главное мы их любим, и это всех нас объединяет, а уж сколько мы получаем от них... Так что будем любить своих собачат и дружить. Приходите к нам почаще.
 

kirkira

Актив
Сообщения
2.055
Город
Московская обл,Калининец
Оксана, какая разница полукровка или просто такой уродился, это всё условности
Оксана,посмотри на нашего Атосика:соседи его зовут "собака Баскервилей" и все равно любят(а мы-то тем более)Дюшесик все выставки у меня пробегал с именем Атосика...
10_6_
Главное-любовь!
 

Сверху