Список питомников форума и заводчиков,имеющих заводскую приставку

Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
1.Заводская приставка "Сильвер Марс"
2.Кисиленко
3.Регистрация 24.03.2011г.
Сообщение:супермодератора:
Наташа,ты имеешь право уже на общую тему, так как ты эксперт. Эксперты уже получили разрешение. Здесь обычные пользователи отписываются.


Заявки будут приниматься до 25 го февраля включительно. В последствии если решение будет одобрено администратором, то каждый кто захочет иметь отдельную общую тему о своих щенках, должны будут отписаться всё равно в этой теме и только потом получив разрешение смогут создать тему,в противном случае вам будут выданы нарушения.

Так же,если вы имеете общую тему,вы должны максимально указывать информация. Питомник такой то, далее полное описание щенка, желательно с ценами, и вашими телефонами.И данную тему вы должны будете постоянно вести. Если щенок продан, вы пишите мне в личку,либо ставите фото щенка и пишите что продан.
Так же постараюсь получить разрешение на размещение ссылки в вашей теме на ваш сайт.
 

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Сообщение:супермодератора:
Наташа,ты имеешь право уже на общую тему, так как ты эксперт. Эксперты уже получили разрешение. Здесь обычные пользователи отписываются.
Мариша,спасибо ,я сейчас уже прочла и поняла что мне не нужно было писать.Сори!
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
С этого дня 27.02.2012 на создание общих тем по щенкам имеют право следующие пользователи:
1. Tanasm
2.KIANA
3.Shamel
4.Gorgona
5.titana
6.Доменика
7.Матильда
8.Сигма
9.Dioma
10.toshka

В общей теме обязательно в названии название питомника или приставки.
Тема ведется вами тщательно, на каждого щенка фото и подробная информация. Правила размещения будут подкорректированы в ближайшее время, но это не значит что из за этого вы не имеете право сейчас создавать тему.

Если вы создаете тему с самого начала, указывая всех щенков на продажу которые есть, сообщите мне, я удалю темы старые которые сейчас у вас о продаже.


Пользователи,не имеющие подтверждения от меня в создании темы,создавать ее не имеют право. Разрещения выдаю только я. Все те,кто ещё имеет питомник или приставку и хотят иметь общую тему о продаже щенков, пишите здесь то что необходимо (см первые сообщения данной темы).
 

Сверху