Мой малыш Лион-Луи! :))

Pticha

Опытный участник
Сообщения
104
Город
Киев
Привет Ира и Лион-Луи))) Малыш симпатюлька и милашка, еще в таком нежненьком возрасте, так и хочется его потискать))) Свитерок у него здоровский, уютненько ему в нем, и домик такой модный в стиле клеточка burberry!!! Приятно познакомится!
 

Iriskina

Опытный участник
Сообщения
294
Bella Mare,
Pticha,
Привет! Спасибо!
У вас тоже очаровательные песики)) Смотришь-смотришь...и все собачки такие красивые и милые) У меня была большая проблема с выбором - ну ВСЕ они симпатяги, особенно когда щеночки!


Pticha,
свитерочки все ему велики, и самый маленький размер беру - все-равно все велико пока.
Но мы пока и не гуляем - рано, так - наряжу его иногда дома, на руках поношу :smile:)))))
Ну или, вот надела, когда к ветеринару ехала с ним, в свитерочек, который на фото, замотала, сверху пальтишко, в пледик - и в машину :smile:
Маленький еще - я когда комнату проветриваю, его забираю в другую, на руках, но все-равно, - дуновение, он бедный так трястись начинает!
 
Сообщения
151
Город
Санкт-Петербург
Приветик Ирина и Лион-Луи!
Меня зовут Ира, а моего мальчишку Тимон.
Малыш у вас просто красовец!!! Растите здоровенькими))
Заходите к нам в гости, будем рады знакомству.
 
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Здравствуйте, Ирина! Какой забаный у вас маленький ушастик! Такой смешной в свитерочке!
Заходите к нам с Перчиком в гости!

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

ViktoriStar

Опытный участник
Сообщения
650
Здравствуйте!!Ой какие вы сладкие,я второго парня такого же точно хотела,жаль не получилось взять((Меня зовут Вика,моего малыша Реди,заходите в гости!!!А что кушаете?
 

Iriskina

Опытный участник
Сообщения
294
pugoffka,
маша и перчик,
ViktoriStar,
привет всем!
Спасибо за посещение нашей странички!

Ушастик мой то ушастик, то не ушастик:smile:) утром встает, и уши просыпаются. Вечером с работы приезжаю - ушки подвисают немного, иногда только 1 ушко стоит.
Хм...ждем, пока они окончательно встанут.
Нам 2 мес. и 3 дня, читала - что до 4 мес ушки встают. Сказали, еще после ревакцинации могут упасть, так что пока ждууу...)))


ViktoriStar,
кушаем мы сухой корм Orijen для щенят, размачиваю его в воде как пюре, и даю консервы Berkley для щенят, уплетает за обе щеки)))
Он у меня 10 дней, первые дни кушал свои какашки :confused:(((( посоветовали дать ему погрызть "рубец" (ужасное название), дала - совсем немного - перестал есть свои отходы жизнедеятельности))
Еще даю ему творог, очень хорошо ест, любит погрызть яблочко и банан. Вчера вот на мандарины покушался - не рискнула дать.
А от сыра просто пищит:smile:) я даю микро-кубик, как поощрение, вечером))
Больше ничего не пробовала давать. Читала - у этих собачек на многое аллергия. Вот думаю - сдать сразу анализы может на аллергены? Или не у всех такое?
Он когда ушко чешет или еще что - я сразу напрягаюсь)

Я его еще не купала ни разу :confused:( А так хочется его уже наконец-то помыть. Врач сказала - пока рано, подождите пока карантин пройдет...
Ну и на улицу соответственно не выходим пока, да и холодно еще.

Любит таскать все свои игрушки в свой домик, когда я с ним играю. Я потом оттуда их снова выкидываю - а она назад собирает.
И любит кувыркаться на ковре, когда я его допуска. Кувыркается боком, перекатывается вернее :smile:)
Он пока у меня на ограниченной территории , сначала была 1/4 комнаты, сейчас половина. Заводчица сказала - так лучше приучать к пеленке. Постепенно двигаю ее в то место, куда хочу, чтобы был туалет.
у нас 1 пеленка, ходит исключительно на нее
Когда прихожу домой, убираю ограждение - и разрешаю бегать везде. Правда кладу доп пеленку в коридор - чтобы успел добежать :smile:)) Первые дни без меня отказывался по квартире передвигаться, сейчас уже все входы-выходы знает :smile:)
 

Сверху