Тиби Петрович

Сообщения
45
Город
Москва
Всем еще раз привет! Наконец создаю темку:ice:
Месяц назад муж подарил мне мою маленькую мечту - Тиби:kiss2:
Ему было 4 месяца, а сегодня уже 5. Мы уже освоили новый дом, любим спать на лежанке, играться, гавкать на бананы :!: и даже почти всегда писаем на пеленочку. Но есть и минусы, Тиби ужасный трусишка, с этим предстоит очень серьезно бороться:2guns:

Есть у него и вторая кличка Петрович, тк нашего папу зовут Гвендолен Батерфляй ПЕТР I.

на первой фотке первый день дома :heart:, остальные сделали пару дней назад:
 

Вложения

  • 1_DSC_0076.jpg
    Чихуахуа (DSC_0076.jpg)
    88,3 KB · Просмотры: 147
  • 1_DSC_0159.jpg
    Чихуахуа (DSC_0159.jpg)
    68,8 KB · Просмотры: 150
  • 1_DSC_0255.jpg
    Чихуахуа (DSC_0255.jpg)
    73,5 KB · Просмотры: 134
  • 1_DSC_0144.jpg
    Чихуахуа (DSC_0144.jpg)
    58,9 KB · Просмотры: 131
  • 1_aefaac72a22b.jpg
    Чихуахуа (aefaac72a22b.jpg)
    46,8 KB · Просмотры: 135
Сообщения
45
Город
Москва
Спасибо большое всем-всем-всем за комплименты:kiss2: Я очень рада, что смогла этот замечательный форум с огромным количеством полезной информации и приятными владельцами чихов))) Вечером посмотрю все темки с фотками, на аватарках все такие классные!
Расскажу еще немножко о Тиби. Наш трусишка попал впервые домой поздно вечером накануне Дня Рождения. Т.к. мужу негде было держать его ночью, он вручил мне этого коричневого масипуську накануне. Я соорудила лежанку на полу из пледа и байковых пеленочек, так Тибкин впервые переночевал.
Он ужасно боялся квартиры, Заводчик рассказал, что все свои 4месяца щеночек жил в вольере только с собаками, поэтому по квартире ему еще боязно перемещаться. Мы покоряли каждый метр с помощью вкусняшек и любимых игрушек. Сейчас не освоили только кухню.
Я не могла понять дрожит ли он от холода или от страха, поэтому сразу купили свитерок)) и он необыкновенно быстро привык к одежке.
Пару недель назад услышали первый ГАВ, точнее много-много гавов, счастью не было предела))) ведь он смешил нас гавканьем на бананы, капли от насморка, фантики и на этикетку от чайного пакетика, висящего их кружки. Все это было рядом, но он знал, что брать нельзя. Вообще, Тиби очень воспитанный мальчик оказался, сразу знал команду ФУ, куда нужно делать свои дела (не без промахов, конечно, но все же), и вообще мне кажется он очень смышленый (держу кулачки, тьфу-тьфу-тьфу)))
 

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Привет!!! Поздравляем с открытием темки!!! Давайте знакомиться! Меня Сима зовут. Красивый у вас малышок!!! Рассказывайте и показывайте нам свое чудо!!
 

Сверху