Чика Бонита или просто Чи )))

Сообщения
119
Город
Москва-Подольск
Здравствуйте! Две недели назад у меня появилась маленькая чихуашка) У меня вообще всегда были большие собаки, но так получилось, что сейчас я никак не могу завести добермана. И мой выбор пал на чихуахуа) За две недели совместной жизни я ни разу не пожалела о своем выборе) Это не собачка, это масса позитива и смеха)) Брала я малышку для себя, в том плане что выставками (и тем более вязками) я заниматься не хочу. Очень здорово приходить домой, где тебя с такой радостью встречает милюзга! Ваш форум мне очень понравился - много полезной информации и доброжелательные люди)
А теперь о моей малышке) Родилась она 3 января, т.е. ей через недельку будет 4 месяца. Весит она целый 1 кг (если точнее, то 1030 гр). Прививки уже есть, так что мы активно социализируемся, чтобы быть смелыми и отважными)) Хотя она и так совсем не робкая девочка )))
Очень надеюсь найти здесь друзей!

10_6_


10_6_


10_6_


10_6_


10_6_


10_6_
на этой фотографии я ей уже надоела и она отвернулась )))
 
Сообщения
119
Город
Москва-Подольск
Ещё один микробик на сайте))) В друзья моей Алиски! А почему Чикой назвали? Интересно.
Это тот еще микробик))) Заражает позитивом)) Чика случайно получиась, друг взял и пошутил - типа раз корни мексиканские, давай назовем Чика Бонита)) Я не хотела, а в итоге прицепилось)) Остальные варианты мне вообще не понравились) А по документам она вообще Паллада - как то сурьезно для клопа такого :wink:
 

Сверху