Мои любимые Дидишка & Аделька

Чикитосс

Опытный участник
Сообщения
158
Алла, привет! пришла к вам в темку, прочитала про последнее присшествие, ужас какой! Периодичекси на чихов видимо находит! У меня есть подруга, у нее питомник чихуашек, познакомились мы с ней вот из-за такого выкидона одного ее мальчика, который потом стал Чикиным верным другом:smile: Так вот, мы выехали с мужем из дома на машине, Чика у меня на руках, сидим на переднем сидении и у нас с собой мусорный пакет. видим мусорные баки, я мужу говорю :"притормози, я мусор выброшу" Он тормозит и в этот момент под полеса вылетает чих! я так и заорала: тормози_ Чих под колесами!!!" Вобщем, если бы не мусорные баки рядом с домом хозяйки, врядли мы бы успели его заметить и затормозить :confused: Выхожу из машины а он сидит прям под капотом в 10 см от колеса! до сих пор аж мурашки бегут как вспомню! Так самое интересно! забор весь закрыт, он вылез через самое низкое место взабравшись на него как обезьянка (говорят же что чихи раньше по деревьям лазили).
 

Ala

Опытный участник
Сообщения
128
Город
Днепр
Вита,приятно вас видеть у нас в гостях,заходите почаще.Да,Вит,повезло этому чиху и его хозяйке,а сколько вон пропадают безследно бедняги.Вообщето чихи очень умные,раньше на даче сами гуляли по территории,незнаю что на них нашло,теперь только под моим присмотром.Самое интересное,что с девчонками всегда вместе гуляет кошка Мася,так вот за ворота кошка с ними не пошла,осталась сидеть возле ворот.
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
В выходные уху варили на природе-это чтото!!!Вкуснотище получилось!
Оооо - верю! Выглядит шикарно, прям аромат почувствовался!

Девчонки шикарные модницы) Зимой-то не должны быть против утепления) Наш друг той-терьер так за лето отвык от одежды, что сейчас как похолодало ничего не дает на себя одеть, особенно свитера не взлюбил, у хозяйки руки уже все в дырках от зубов.
 

Сверху