Яника Пранс фо Лабратори или просто Хлоя

Сообщения
32
Город
Вологда
Всем здравствуйте!
Хотим с вами познакомиться.
Меня зовут Анжелика. А виновницу моего прихода на данный форум зовут Яника Пранс фо Лабратори или же просто Хлоя.
Появление в нашем доме Хлои не было запланировано, получилось все спонтанно и очень-очень быстро. В планах был у нас еще один кобель лабрадора:jqjaja:,т.к. я занимаюсь лабрадорами. Не так давно пришла наша приставка питомнику Лабратори. Но получилось так,что вместо лабрадора к нам приехала Хлоя. Чему мы очень рады.
А получилось все как?
В последнее время захотелось домой кого-то маленького, кого можно взять на ручки, лабрадора на ручки взять не так-то просто. :smile:
И вот, как-то раз я заикнулась,что хочется маленького ребенка.:smile:
А моя знакомая занимаетя чихами. Предолжила приехать и посмотреть просто, на что я ответила,что чишки совсем крошки,что я хотела маленькую собаку,но не настолько. Но,что-то меня дернуло приехать и посмотреть на малышку.единственную в помете. И все.... и тут-то я попала в сети....:laughing:
Когда я ее увидела,то поняла,что это мое. Что мы ее возьмем,даже не думая. Наверно,это судьба. Хлоя нашла нас,а мы нашли ее. Возможно.что это и не обдуманный шаг. Новая порода.такое спонтанное решение. Все же на выставки активно ходим с лабрадорами.ездим по городам и весям,а тут буквально за 1,5 недели все решилось (ждали,когда малышке можно будет переехать в новый дом).
Еще один интересный момент в том,что Хлоя родилась в один и тот же день с лабрадором, которого собирались привезти.Все же судьба:smile:
Т.к. опыта у меня с чихами нет совершенно.я все же по крупняку,то буду надеяться на вашу помощь и поддержку=)

Хочется показать вам нашу новую малышку. к слову сказать с лабрадорами она чувствует себя просто замечательно=) пытается лизнуть в нос, кусает за лапы=) В общем,отрывается. Конечно! Такие большие мягкие игрушки, скоро по ним бегать начнет.думаю что)))

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_



Вот такие мы. нам 2 мес и 3 дня .
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
32
Город
Вологда
mariska2005, Corleone, jessi, спасибо большое за теплый прием=)
Ольга и Боня, а лабрадор у нас не один)))) нас много))) Так что расти Хлое в собачьем царстве))))
Могу признаться в том, что я полный дилетант в данной породе. Да и вообще не ожидала.что это чудо будет бегать у меня дома. Но я безумно рада такому стечению обстоятельств!
Хотя мне безумно стыдно.что прежде чем купить Хлою, я прочитала минимум литературы. Хотя в кинологии уже далеко не первый год. Вот такой получился порыв души)))))
Теперь то уж не отвертеться.буду вникать в породу основательно=) Буду очень признательна вашей помощи и поддержке. Заранее благодарю.

Теперь о родителях.

Папа у нас BAI KUIN CHAMPION'S MAGIC

мама у нас Злато Монтесумы Сьера Де Сан
 

Сверху