ПАРАДИГМА ДЖАСТИНА

Сообщения
1.553
Город
Подольск
Cool_1, Екатерина, и мы знакомиться)))) Меня зовут Оля (ко мне на ты), а моих малышек Боня и Амилька.
Младшенькая, такой сладкий пуфыштик:wink: Старшенькая очень красивая, обажаю больших собак.
Расказывайте о своих детках) Как прошло первое знакомство?
 

morgan164

Актив
Сообщения
1.797
Город
Беларусь, Могилев
Екатерина, приятно познакомиться! Мы Жанна (ко мне можно на "ты") и Ася. Джасти очень красивая малышка! Старшенькая тоже очень хороша! Заходите знакомиться и рассказывайте про своих девочек)
 
Сообщения
16
Город
Москва
Спасибо огромное за теплый прием!!!!!!!!!!! Очень приятно! В выходные едем на дачу, приедем и выложу еще фотографии и подробнее расскажу о себе и своей собаке!))))
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
Катя, здравствуйте, меня Юля зовут, ко мне на "ты". Ох, какие у Вас красавицы! У меня тоже есть корсеныш, а вот чиха пока нет, расскажите пожалуйста, как приняла малышку старшенькая, как проходило знакомство и сколько девочкам было на тот момент? И ждем фото обеих.
 

Listik88

Опытный участник
Сообщения
438
Город
Москва
Добро пожаловать в нашу дружную Чихо Семью!!)))
Меня зовут Юля, а дочу Феонка, заходите к нам в гости))
Девочки ваши очаровательны, что Старшая, что младшая))
рассказывайте как они ладят друг с другом?)что кушают?сколько весит крошка?)
 

Карин

Опытный участник
Сообщения
683
Город
Moskow
:00welcome:Здравствуйте,Меня зовут Kарина,буду рада знакомству))Какие красавицы они у вас!!Малышка такая миленькая,кане-очень статная )) А старшенькой сколько?Вот будет защищать младшенькую от других нахалов:wink:))
 
Сообщения
16
Город
Москва
Всем привет! Когда приняла решение о приобритении чишки, то конечно были и сомнения и опасения, т.к. старшенькая очень серьезная и доминантная корса..... Но учитывая то, что моя старшая очень воспитана и 100% управляема мной, я РЕШИЛАСЬ! В первую ночь приезда Джасти грозно рычала, причем ВСЮ НОЧЬ! Под утро притомившись, дала себя обнюхать и успокоилась. Прием в результате был очень теплый и через 2 дня, уходя на работу я уже оставила малышку на попечение КАНЕ КОРСО. Нянькой она оказалась изумительной! Она принялала малявку как своего щенка, теперь вот лечю ее..... пришло молоко..... Ну с этой проблемой вроде уже справляемся))))) Джасти через несколько дней 4 мес, но она, как мне кажется даже не догадывается, что она НЕ кане корсо))))))) Единственное, что меня несколько настораживает - это то, что она ооочень осторожна к людям (не могу сказать, что она боится, просто не хочет ни в какую общаться). Хотя не боится не машин, ни звуков, ни собак, ни косилок. Может кто подскажет как правильно малышку приучать к обществу. Мы много гуляем, ездием на дачу, но даже те люди, которые у нас часто бывают - не вызывают у нее доверия(((((

Еще фото моей старшенькой

10_6_



10_6_


Ну фотка Джасти на даче, сори за качество, но эту блоху совершенно не возможно сфоткать, она ни одной секунды не находится без движения!!!!!! Мы ее в шутку зовем "блоха на батуте". Она страшно прыгучая!!!

10_6_


Весит она сейчас 1430 гр, полный возраст - 31-го будет 4 мес. Надеюсь будет ближе к стандарту. Начала свой пух терять и выглядит "клокастой", сегодня буду вычесывать)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху