Чишка собирает все свои игрушки на кровать

Сообщения
3
Привет всем! У нас происходит что-то необычное! Наша девочка чишка в последнее время начала зарываться в постель, когда нас нет и забирает туда все свои игрушки. А еще такое происходит даже тогда, когда мы спим. Она залезает на кровать опять таки вместе с игрушками. И складывает их около себя. Такого поведения мы за ней еще не наблюдали. Это очень нам не нравится, особенно когда ночью просыпаешься от того, что случайно ногой задеваешь игрушку, которая пищит при этом. Как то пугаемся от этого((((Что с ней происходит, хотелось бы понять? Может у кого нибудь была уже такая проблемка, поделитесь, плиз.P.S. Пока я тут сидела и писала сообщение, наблюдала такую картину, она на свою лежанку игрушку притащила и пытается ее зарыть(((((
 
Сообщения
1.553
Город
Подольск
Galusha, девочки правы. Вы напишите возраст ребенка и когда была последняя текулька. Возможно у вас ложная беременность. Я со временем научилась предотвращать такое поведение у старшей.
 
Сообщения
3
Нам почти два года. Последняя течка была три месяца назад. Вчера убрала от нее все ее мягкие игрушки, ходит теперь и ищет. Вообще она всегда спит с нами, но на сей раз она какая то странная стала. Соски вроде не опухли, кушает с удовольствием. Я прям не знаю, что же с ней творится. Мы сильно переживаем. Кидаться стала на одного из членой семьи. Когда она лежит на своем месте, и он проходит мимо, она готова порой прям ногу ему откусить, такая злюка стала. Хотя никогда такой не была.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Galusha, У собаки ложняк,самый натуральный. Заберите все игрушки, исключите полностью молочное из рациона и сам рацион сократите до минимума и на улицу - гулять, гулять, гулять. Собаку надо чем то занять, отвлечь её от этого состояния.
 

Сверху