Привет всем)) Искали мы с мужем себе мелкую собачку короткошёрстную как домашнего любимца. Обошли много форумов, обьявлений, и вот наконец нам написали в личку на одном форуме такое сообщение "здравствуйте Виктория.
так получилось,что взрослый (1год)кобель чихуахуа,шоколадного окраса, срочно ищет новый дом,у него есть чип,европас и все необходимые прививки.
если вы за ним приедете ,то возмёте его совершенно бесплатно. у него сложная судьба,он был куплен в испанский питомник на разведение(за очень приличные деньги-больше 1000евро)за границей ,позже он вырос и каким он стал (он вырос чуть чуть больше и чуть чуть длине) он стал ненужен своим владельцам(не для выставок пёс).Я покупала себе чиха и мне знакомая рассказала о нём(жалко его стало) вот мы и взяли его зацепом для того чтоб найти ему хороший дом ,конечно его родословную нам не отдали .
но у меня свой кобель и сами понимаете мне надо его пристроить как можно быстрее. а парень такой потешный и ласковый ,правда видно что недолюбленный.
позтому мне ненадо за него ничего ,лишбы он как можно скорее нашёл свой дом где его будут любить и заботится о нём " 6 часов в поезде туда, 5 обратно - и мы владельцы нашего малыша - самого лучшего в мире Рокфеллера, Роки)))
малыш едет домой))
10_6_

на руках у папы))
10_6_


10_6_

10_6_

первая прогулка
10_6_

наш пони на прогулке)))
10_6_

2 день после приезда - мы в парке
10_6_

Кушаем, пьём, терпим до прогулок в парк. Ко мне привык сразу, ходит хвостом, но вот мужа боится. Хотя тот тоже как и я всё время дома и рядом с нами, гладит его, кормит вкусняшками только он, а Роки пятится от него и несётся ко мне((. Муж огорчается, прям не знаем что делать... Может подскажет кто-нибудь что-то?
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
Привет Виктория!!! Поздравляю Вас!!! Пусть малыш радует Вас, а Вы его просто любите и он оттает!
 
Последнее редактирование модератором:

Iriskina

Опытный участник
Сообщения
294
Здравствуйте! Очаровательный мальЧишка - взаимной любви вам и здоровья!)) Любовь творит чудеса - так что малыш привыкнет, и будет самым зацелованым мальчиком! :smile:)
Удачи Вам!)))
 

Сверху