А какой Ваш чихуа по характеру?

Катеринчик и компания

Выдающийся участник
Сообщения
283
Город
Москва
Хотелось бы собрать статистику по характеру и поведению наших малышей. Пожалуйста, выберите в опроснике Ваш вариант! Если у Вас много собак, то более часто встречающийся темперамент. Спасибо!!!
 

jessi

Опытный участник
Сообщения
364
Город
Россия
у меня 2е, первая немножко трусишка, но всегда идет на контакт, очень любит людей и собак, короче всех любит.Может забраться на руки к любому.
вторая любит только себя и меня, и родственников. всех остальных может облаять, но если видит дружеское отношение и видит не первый раз-то не обращает внимания или уже начинает наглеет и ласкаться, забираться на руки.
 
Сообщения
63
Город
Челябинск
а про характер моей собачки нет опции: людей мы не любим, особенно детей, ходим от них боком, собак мы просто терпим, но не боимся вообще: если уж сильно надоедать начинают на прогулке - так зубами клацнет и рыкнет, что питбуль и шарпей отошли сами:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Bella Mare

Опытный участник
Сообщения
523
Город
Москва. Речной вокзал
A мы не часто гуляем и по этому собак не любим,если пристаёт можем огрызнуться.С гостями почти всегда радостна,из семьи почти всё позволяет только мне, остальным по настроению, может рычать, пробовали воспитывать улучшения на один день а завтра всё с нова, очень упряма.
 
а моя смелая, не боится никого - ни людей, ни собак, даже больших, но сама к незнакомым не подходит и не пристает. Если люди незнакомые к нам приходят - она сначала лает, но быстро идет на контакт, дается погладить, потом просит поиграть с ней. Собак маленьких любит безумно и дома очень ласковая.
 

Аля+Одри

Опытный участник
Сообщения
627
Город
Санкт-Петербург
м.Садовая
У меня Одри очень любит быть в центре внимания, даже если на неё никто не реагирует, она будет подходить, приносить игрушки, лапой скребсти:smile: На улице тоже сама зачастую подходит в другим собакам, пытается с ними играть.
 
Сообщения
99
Город
Татарстан
Моя Тиара очень любопытная, любит всех людей понюхать, и только после этого определяется- хочет с ним общаться или нет. Не истеричная, не трусливая, но очень избирательна. Не с каждым моим хорошим знакомым близко сближается, но если уже полюбит, то все- при встрече от радости писается. Обожает меня и мужа- мы ее мама и папа, а нашего сына похоже даже за ровню не держит, он для нее не авторитет. При всей моей фанатичной любви к моей крохе, у меня все-таки получилось воспитать умненькую и послушную девочку, писаем на пеленку, гуляем всегда спокойно без поводка, в общем слушается всегда меня и мужа.
 

Сверху