Мой самый любимый Еврик!

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
23 февраля 2012 года, когда все люди отмечали праздник, я бегала с морсами, градусниками, лекарствами от мужа к детям, и вот, сбив всем температуру и уложив спать, я уселась к компьютеру, и, естественно, полезла в интернет, просто узнать новости, что в мире твориться, так сказать. Зачем-то забрела на сайт пород собак и начала рассматривать, читать и прикидывать подойдет ли мне эта порода или нет. А надо сказать, что собака у нас на тот момент была (и сейчас есть), и кошка есть, и попугаиха имеется. И брать еще одно животное, мы совсем не планировали. Таким образом, я определила для себя несколько пород, и опять же смеха ради, полезла искать толковые породные форумы... ИИИИИ самым толковым, который нашла я, был именно этот, а главное, поразила атмосфера. Естественно, меня начало засасывать...., как результат, меня поразила неизлечимая болезнь - чиховирус. Я честно два месяца пыталась выкинуть из головы ЭТИ мысли, но фигушки, болезнь только прогрессировала. Тогда, я написала на форуме сообщение, и описала всю ситуацию (молодой корс, кошка, трое маленьких детей), дабы услышать такие доводы, которые поставят окончательную точку и, покрайней мере, отложат исполнение мечты на энное количество лет. Мне привели неоспоримые доводы, объяснили, что это практически НЕ ВОЗМОЖНО и АРХИСЛОЖНО, и я смирилась. НО, мне написала личное сообщение, одна замечательная ДЕВУШКА и дала мне понять, что "НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО".
Тем не менее, я отложила мысли о своей мечте на год и решила изучать информацию, знакомиться с теми, кто свою мечту уже осуществил. Но всем известно, что чиховирус - очень коварное заболевание и три недели назад мне чихи стали сниться, две недели назад я перестала спать совсем, при виде щенков меня стало потряхивать, а когда я увидела ЕГО, я не могла попасть в цифры на телефоне, чтобы позвонить заводчице. Сказать, что у меня тряслись руки и ноги - это ничего не сказать. Я очень боялась, что что-нибудь не получится, но все прошло хорошо и вот он мой малыш...
 

любимец

Актив
Сообщения
1.698
Город
Московская обл
ногинский
Здравствуй,мне очень понравился твой рассказ!Я Оксана,а тебя Юля зовут?Я видела как ты появлялась на форуме и думала,когда же покажешь своего ребятенка!Так что ждемс...!!!:wink:
 

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
MI ESPERANZA VALIENT, а дома просто ЕВРИК!
здесь нам неделька
10_6_

здесь месяц
10_6_

здесь три месяца
10_6_

Наш папа: ВЕНТО ФОРТУНА ДЖЕКПОТ
А мама: КУКОЛКИ ЗАЛИ ЭСПЕРАНЗА МИ
Девочки: Наташенька и Наденька, огромное вам спасибо за малыша!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
Здравствуй,мне очень понравился твой рассказ!Я Оксана,а тебя Юля зовут?Я видела как ты появлялась на форуме и думала,когда же покажешь своего ребятенка!Так что ждемс...!!!:wink:

Оксана, привет:wink:! Да, я Юля, ко мне только на "ты", регулярно заходила в твою темку, подглядывала на собашек:smile:, и не только в твою...:wink:
 
Сообщения
119
Город
Москва-Подольск
Привет, Юля! Можно на "ты"? Очень понравился твой рассказ) Не удивительно что ты так запала на мальчишку, он такой классный))) Красавчик просто! И правда что невозможное возможно, главное только сильно захотеть и ответственно подойти к решению вопроса))) Как корс и кот приняли малыша? Я Настя, а моя малышка Чи )
 

Сверху