Маленькое приобретение в нашей семье: Максик

Сообщения
74
Мда,на чиха он мало похож.мой первый чих тоже без документов был.он,правда,сразу и не был на чишку похож.я тогда не особо разбиралась в чихах,видела только взрослые особи,чем проворная заводчица не преминула воспользоваться.сказала,что пока щенок.когда подрастет и ушки встанут и мордочка заострится.ничего этого,естественно не произошло.мало того,чтоб оправдать его вес,она сказала что малыш 3 месячный,а ему,как оказалось,только месяц был.сейчас он симпатичный дворняшка около 15 кг веса.
 
Мы полностью обжились, стал откликаться на кличку, любим всё грызть, особенно мои сапоги когда приду с улицы, на них снег он пытается утащить и слизать. Родители закололи свинку, варила крупные косточки, обгрызает всё что можно с них сгрызть. К еде не привередливый, ест яблоки, любит рыбу, правда вспоминаю маленьких ребятишек-выбираю все косточки чуть ли не пережевываю перед тем как дать ему.
 

Вложения

  • 1_DSCN0295.jpg
    Чихуахуа (DSCN0295.jpg)
    76,6 KB · Просмотры: 108
  • 1_DSCN0297.jpg
    Чихуахуа (DSCN0297.jpg)
    90,9 KB · Просмотры: 108
  • 1_DSCN0294.jpg
    Чихуахуа (DSCN0294.jpg)
    68,2 KB · Просмотры: 106
  • 1_DSCN0296.jpg
    Чихуахуа (DSCN0296.jpg)
    95,4 KB · Просмотры: 125

Рекомендуем прочитать

Ездили к ветеринару, скоро нам на прививки, сказали что мы чишки на половину, нам мягко намекнули что это просто был развод, и она ещё спросила, вы не бось за него и деньги заплатили :smile:, я то ещё немного отдала, а вот за девочку заводчица взяла прилично, пусть у неё это будет на совести, мы его любим таким какой есть, брали доче в подарок она в нём души не чает, он её тоже любит спит ночью у неё в комнате на полу-на подушке, она ему приглянулась, мы уж отбирать не стали, днём в зале в основном на том месте которое мы ему сшили сами с дочей когда его ждали, там и грызём косточки и палочки для зубов. Ушки тяжеловатые, подымает когда что-нибудь натворит и придёт с повинной или когда попрошайничает.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху