Чихомечта- Холли!

Каштанка

Опытный участник
Сообщения
456
Город
Самара
:icon_yes:Здравствуйте,уважаемые форумчане!Рада знакомству с вами,тёплому приёму и морю новой нужной информации! Меня зовут Елена,я из Самары.А Каштанка-потому ,что Каштанова:wink:!У нашей новой и главной семейной любимице кличка покруче-Миа Стелла Нью Хоуп в миру Холли.
У меня история такая же как у многих.Ещё в совдеповские времена увидела ребёнком в новостях карманных собачек и "заболела "ими,но тогда это было не реально.Лет семь назад мечтали уже с сыном и мы периодически просматривали обьявления,но не позвалял семейный бюджет.А тут перед ноябрьскими праздниками просматриваю АВИТО и фото:
 

Вложения

  • 1_холли.jpg
    Чихуахуа (холли.jpg)
    12,8 KB · Просмотры: 234
  • 1_холи.jpg
    Чихуахуа (холи.jpg)
    11,6 KB · Просмотры: 138

Каштанка

Опытный участник
Сообщения
456
Город
Самара
:smile:Наверно многие узнали!Да,недавно вы болели за эту девочку,чтоб попала в хорошие ручки!(это я потом прочитала-подсмотрела:wink:)Так вот, звоню заводчице-Ольге и, больше страха и сомнений по поводу-а смогу ли Я?Хотя понимаю:РЕБЁНОК ну очень МОЙ:dancers:!Бедная Ольга!На сколько банальных и тупых вопросов ей пришлось ответить:laughing:.Вам заводчики ещё и психологов диплом ВЫДАВАТЬ надо!:thumbsup:2 часа из жизни на чужого человека,который и покупать то ничего не собирается.Я вся в сомнениях.Ночью приходит сын-показываю фото и он с ходу БЕРЁМ!!! ТАКИЕ ГЛАЗА!ОНА НАША.
Следующий день был СУПЕР неудачный ,что не запланируем, всё летит.После обеда я совсем в упадке звоню ОЛЬГЕ-можно приедем посмотрим на маму (вдруг там овчарка,мы же чайники).
Какая же мама ЛЯЛЯ! Обнимально-целовальная!Спокойная ,красавица!Мы в неё влюбились,а когда манюлька-Холька полезла в мою сумку(она и дома в неё часто залазит:laughing:) поняли и она нас полюбит...
 

Вложения

  • 1_холли 2.jpg
    Чихуахуа (холли 2.jpg)
    9,5 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование модератором:

Каштанка

Опытный участник
Сообщения
456
Город
Самара
Так этим же вечером Холли попала в новую семью! все персонажи-ну конечно же Я,муж,Вася и Ася. Вася- 20 летний сын, Ася-любимая кошка.(в честь быстрой связи-сообщений-аське).Ещё подруги,бабушки и дедушки,которые теперь сюсюкают и балуют эту малявку.
 

Вложения

  • 1_DSCN5945.JPG
    Чихуахуа (DSCN5945.JPG)
    22,1 KB · Просмотры: 209

Каштанка

Опытный участник
Сообщения
456
Город
Самара
Первую ночь я ,честно,не спала.Мне казалось,что не дышит или наоборот храпит-ой вдруг заболела...Оля успокаивала,что это нормально-ЭФОРИЯ!Точно!Теперь на форуме я ,можно сказать,ЖИВУ!( и Холька со мной рядышком валяется:lazy:Читаю всё. Много очень полезной информации.Ещё раз спасибо заводчикам,ветеринарам ,опытным владельцам,модераторам!
Через неделю задаю вопрос Василию-"а как мы без неё жили?"Он-"Да,Всего неделя ,а как будто всю жизнь она с нами."Теперь понимаю ,что такое ЧИХОМАНИЯ!
Конечно,в глазах кошки мы придатели.И пока они обходят друг друга стороной,но...... фото после прививки. Аська не отходила всё ночь,поняла ,что ребёнку плохо...
 

Вложения

  • 1_DSCN5947.JPG
    Чихуахуа (DSCN5947.JPG)
    20,2 KB · Просмотры: 156
  • 1_DSCN5859.JPG
    Чихуахуа (DSCN5859.JPG)
    21,3 KB · Просмотры: 147
  • 1_DSCN5972.JPG
    Чихуахуа (DSCN5972.JPG)
    16,2 KB · Просмотры: 145

Юлия Ви

Актив
Сообщения
1.675
Город
Тверь
РЕБЁНОК ну очень МОЙ
Прекрасно понимаю Ваше состояние:wink:!
Бедная Ольга!На сколько банальных и тупых вопросов ей пришлось ответить.Вам заводчики ещё и психологов диплом ВЫДАВАТЬ надо!
Ха, это стопроцентное попадание!:grinning:
Теперь понимаю ,что такое ЧИХОМАНИЯ!
Боюсь, что еще не до конца...:laughing::laughing:
Лена, добро пожаловать! Девочка у Вас красавица!!! Поздравляю!Рассказывайте все-все, нам очень интересно!
Меня Юля зовут, месяц назад испытала все тоже самое, о чем Вы пишете сейчас, ко мне исключительно на "ты".:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху