Вивьен для Файры

любимец

Актив
Сообщения
1.698
Город
Московская обл
ногинский
Здравствуйте,Оля!Я Оксанаи мои мальчишки Чарли и Умка!Замечательные у вас девченки!Прекрасно что такая дружба у них!Про путешествие на машине,мне тоже интересно было бы узнать по подробнее!Давайте дружить!!!!
 
Сообщения
17
Фиша,
маша и перчик,
любимец,

Здравствуйте, девушки! Спасибо большое за такое внимание к нашей веточке! Очень приятно!
А я вот повелась на сиюминутное желание завести здесь свой домик, т.к. фоток много и хочется делиться, детки щенковские подрастают, есть что фоткать, но времени где взять?!
Когда работала, так весь день за компом, волей неволей по форумам ходишь, а вот когда надо дома все успеть, тут уж не до компа. Но все равно, полчасика приятного времяпровождения никому не помешают! Поэтому мы здесь.

Про Францию рассказывать в подробностях, это огромный репортаж получится. попробую в двух словах.
Мы вообще стараемся каждый год куда-нибудь съездить с собачками. Обычно приравниваем отпуск мужа к какой-нибудь крупной выставке или Чемпионату Мира или Европы. И почти всегда путешествуем паровозом с друзьями и коллегами риджбечниками. Маршруты планриуем заранее. Записавшись на выставку, смотрим, что вокруг интересного , куда надо съездить, что посмотреть. Гостиницы тоже бронируем загодя, обязательно просим подтверждения, что пускают с собаками.
Так мы ездили в Швецию, потом в Данию и Норвегию, потом во Францию и в том же году в Голландию на ЧЕ. Но в Голландию мы с подругой уже в двоем летали на самолете до Берлина и там брали машину в прокат и ехали дальше на машине. Так дешевле всего получалось. Большие собаки летели багажом, а Вивка со мной в салоне.
Ну а во Францию мы ехали в троем в машине, я, мой муж и моя подруга. А с нами еще ехали друзья в таком же составе с 3 риджбеками. Так и ходили по Франции, как передвижной собачий балаган.

Первым делом поехали в Париж, на выставку. Пару дней провели на выставке, ничего осбо не выиграли и всего полтора дня у нас оставалось на Париж. Про выставку, это тема отдельная, я уж углубляться не буду. На таких выставках выигрывают редко, но себя показывать надо. Вот мы и показывали, с родней встречались, с друзьями общались, год ждем этих встреч. Это с риджбеками. А в чихах мы новички, пришли, получили оценку Большая перспектива, а расстановки в щенках не было, только 1 первое место. С тем и ушли. Довльные. Но никого не знаем, и поэтому не общались. Спешили к риджбекам, т.к. ринги шли паралелльно.

Отпускная программа была обширной. Т.к. мы были с собаками, то приходилось учитывать их интересы. А гулять на поводках по Парижу им не интересно. И сидеть в номерах тоже. Поэтому мы недолго были в городе и вскоре поехали кататься по северным провинциям Франции.

Но в память о Париже оставили себе немного фоток.
Вивка на фоне Эфелевой Башни
площадь у Нотр Дам
Вивка моет ножки в Сене и т.п.
 

Вложения

  • 1_FR 088.jpg
    Чихуахуа (FR 088.jpg)
    146,5 KB · Просмотры: 104
  • 1_P7102871.jpg
    Чихуахуа (P7102871.jpg)
    183,7 KB · Просмотры: 135
  • 1_P7102815.jpg
    Чихуахуа (P7102815.jpg)
    165,8 KB · Просмотры: 127
  • 1_P7102830.jpg
    Чихуахуа (P7102830.jpg)
    134,3 KB · Просмотры: 114
Сообщения
17
Вот еще немного Парижу и поедем дальше...
Особенно запомнился Бомж (клошар)-шарманщик. Играл конечно Марельезу и вонял знатно, я близко подойти не смогла, но мужу и Виви запах понравился.
 

Вложения

  • 1_P7102782.jpg
    Чихуахуа (P7102782.jpg)
    215 KB · Просмотры: 145
  • 1_P7102765.jpg
    Чихуахуа (P7102765.jpg)
    162,1 KB · Просмотры: 140
  • 1_FR 124.jpg
    Чихуахуа (FR 124.jpg)
    161,6 KB · Просмотры: 111
  • 1_P7102754.jpg
    Чихуахуа (P7102754.jpg)
    157,5 KB · Просмотры: 147
Сообщения
17
Lia))),

Спасибо большое!

К сожалению, переоценила я свои возможности, в плане поддержания веточки. Так хочется посидеть на форуме, походить ко всем в гости, почитать другие истории тоже. Но физически не могу успевать. Даже себе сюда фотки повесить. Да еще комп барахлит в последнее время. Муж обещает поправить, но все не до этого.

А у нас подрастают чихо детки. Надо им создавать веточку и потихоньку искать надежные ручки. Поэтому я пока отложу наши истории про путешествия и буду здесь малышню показывать. А вы заходите пожалуйста, не забывайте нас! Мы вот подрастем сейчас, потом еще помет риджбеков вырастим и к весне наконец обретем свободу и независимость и будем тоже ко всем в гости ходить!:smile:
 
Сообщения
17
Ну и теперь о главном. Вивочка то наша не зря везде поездила, мир посмотрела и себя показала. Обзавелась титулами разными, чемпионствами, тесты сделала в Швеции на пателлу. Оказалась соверешнно здорова и даже восхитила местного доктора своими коленками и жизнерадостным характером. Попрыгала там у них на столе за вкусняшки, всех облизала, всем хвостиком повиляла.
Вернулась в Москву и вышла замуж. Жениха подбирали обстоятельно. Советовались со знающими людьми. И выбрали шоколадно-белого красавчика CH. Krassel Emporio Armani Diamond
(Elzagar Fubuki Red White - Komel Beatrisse Prestige Brown)

Всем хорош оказался жених и тоже чемпион. И вот родились у нас детки. Два чудесных мальчика. Бежевый и черный с белым. Два богатыря. А теперь им уже два месяца, тут мы и спохватились, что надо срочно что-то предпринять, чтобы найти им любящих хозяев. Зашли на форум, а тут вон сколько всего. Зачиталась, засмотрелась и забыла, заем пришла. Теперь вот вспомнила и спешу представить наших пупсов.

Бежевый мальчик (палаево-соболиный, с шоколадным пигментом).
Faira Whisky Sweet Biscuit (в быту Бисквит). Сладенький толстенький пупс, ласкун, лизун, игрун.
 

Вложения

  • 1_1PC190208.jpg
    Чихуахуа (1PC190208.jpg)
    170,2 KB · Просмотры: 166
  • 1_PC190240.jpg
    Чихуахуа (PC190240.jpg)
    159,5 KB · Просмотры: 126
  • 1_PC190113.jpg
    Чихуахуа (PC190113.jpg)
    152 KB · Просмотры: 97
  • 1_PC190189.jpg
    Чихуахуа (PC190189.jpg)
    137,4 KB · Просмотры: 122

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
К сожалению, переоценила я свои возможности, в плане поддержания веточки. Так хочется посидеть на форуме, походить ко всем в гости, почитать другие истории тоже. Но физически не могу успевать. Даже себе сюда фотки повесить. Да еще комп барахлит в последнее время. Муж обещает поправить, но все не до этого.
Ну ничего, время быстро летит, всё наладится!

А у нас подрастают чихо детки. Надо им создавать веточку и потихоньку искать надежные ручки. Поэтому я пока отложу наши истории про путешествия и буду здесь малышню показывать. А вы заходите пожалуйста, не забывайте нас! Мы вот подрастем сейчас, потом еще помет риджбеков вырастим и к весне наконец обретем свободу и независимость и будем тоже ко всем в гости ходить!
Как здорово. Конечно не до форумов. Жду веточку с детишками)
 

Сверху