Тусинька и не только

ОЛГА

Опытный участник
Сообщения
177
Город
Уссурийск, приморский край
Здравствуйте Ольга!! Меня Сима зовут. Детки хороши. Показывайте чаще! Будем вашими гостями теперь!!:wink:

Здравствуй,Сима! ( я на ты, не против) Оочень рады знакомству. Твоя детка просто прелесть. У меня вопросик, вы щенячий окрас меняли? Дело в том,что Тутси сейчас соболек,но заводчик сказала,что скорее всего будем в маму.Мама у Тусиньки длинношерстная рыжая , а папа гладкошерстный белый-белый. Нам ее соболиный окрас нравиться. Ну конечно же любить будем любого цвета.:smile:
 

ОЛГА

Опытный участник
Сообщения
177
Город
Уссурийск, приморский край
Где вы платье такое маленькое нашли??? Какой же это размер?
Оля,здравствуй! Платье нашли трудом. Это праздничный наряд к Рождеству. Размер самый маленький,но я уже поняла,что без примерки покупать нельзя. Размер один, а не все подходит. У нас в городе есть небольшой магазинчик зоотовары из Южной Корее,вот там я и покупаю наряды, там и парикмахерская для сабочулек и вообще приветливый персонал. Правда платья одевать девушка не хочет как и ощейник. А еще я Тедику покупала два свитера ( пока он был Тутсинных размеров), также искали очень долго и совсем маленьких размеров на мальчиков не было, вот я и взяла розового цвета. Когда в доме появилась Тутси сын сказал,что я для нее свитер покупала. ::o Сейчас на Тедика вообще одеть ничего нельзя,ругается, дурочек не знает еще как зимой на улице у нас холодно.
 

Ольга Eva

Опытный участник
Сообщения
325
Город
Саратов
Про примеру я полностью согдласнеа. Моей наряды тоже не особо нравятся !!!! Правда у нас пока только один вязанный костюмчик, и тот подарили. Мы пока на улицу не выходим.... Только по необходимости к ветеринару, и то так ей бедолаге страшно, что аж слюни до земли текут и трясется вся((( мне аж жалко ее((( а так у нас много и магазинов и частных продавцов кто через интернет заказы делает и через неделю домой привозит, жду чтобы подросла еще чуть чуть)))
 
Сообщения
119
Город
Москва-Подольск
Привет, Ольга! Я Настя, а моя малявка Чи )
Какая у тебя малышня клевая!! Тутси красотка и очаровашка! Ну а Тедик просто прелесть! Люблю таких бородачей смешнявых)) Представляю как они зажигают! У меня от одной моей "от топота копыт пыль по полу летит":grinning: Рассказывай про них побольше!
 

ОЛГА

Опытный участник
Сообщения
177
Город
Уссурийск, приморский край
Доброе утро, девочки! Настя приятно познакомиться. У нас вчера был знаменательный день. Первый раз вышли с Тутьсей на улицу (правда это громко сказано),конечно же на руках и в машину.А Тедя на карантине. Поехали прикупить девчули наряды. Купили маечку для дома и спортивный костюм . Хотели купить зимний комбез но передумали т.к. Туся еще не гуляет и этой зимой вред ли будем бегать., а на следующий год он будет маленький.Поездку в машине девочка перенесла героически можно сказать. Сначала ехала у папы за пазухой, а после приобретения красного костюма у меня на руках. Но видно что ей было страшно, но она даже не вякнула. А вообще- то она у нас молчунья, если бы не попискивание на Тедика во время дружеских потасовок мы решили что она немая. Сегодня будет фото сессия и фоточки выложу. Жду не дождусь когда у нас потеплеет, очень хочется шпанят на прогулку вывести ведь в доме нет уже ни одного уголка куда бы не засунули свои маленькие носики, а мир такой большой и в нем столько интересного. Но зимушка у нас лютует. Вот и сегодня утром -35 градусов а это еще не крещенские морозы. Как я завидую ( по доброму, только по доброму) Симе, у них в Таиланде всегда плюсовая температура.:smile:
 

ОЛГА

Опытный участник
Сообщения
177
Город
Уссурийск, приморский край
Угу,mariska, вам хорошо! Я все время мечтала о такой зиме в приделах -10. Это ж прям кайф. Я вообще теплолюбивая,для меня жизнь зимой приостанавливается,иногда думаю и почему я не мишка- осенью глазаньки закрыл,лапку в рот и до весны... Сейчас то не работаю,а раньше и вспомнить страшно...в 7 утра и вперед по морозу,бррр. А как холодно братьям нашим меньшим. Своим дворовым будки каждый год утепляем, а они все рвут засранцы.:wink:
 

Сверху