Месси, 1300 грамм поцелуйчиков

Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Rusita, Здравствуйте, Ольга! Какой у Вас красивый малыш! Первая фоточка вообще шикарна!

Мне очень нравится фотографировать, по этому могу поделится ещё десятками его фоток
Давайте-давайте еще!!))
Приглашаем вас с Месси к нам с Перчиком в гости)
 
Сообщения
27
Город
Alicante (Spain)
Большое спасибо за комментарии! Очень рада что Мусик вам нравится.
А я пока с самого утра сижу читаю этот форум, но какой же он огромный!!! У меня голава уже кругом от такого количества информации уфф. Здесь в Испании я записана в главных форумах о чихах но даже самий полный форум в сто раз меньше этого. Надеюсь через год смогу многое прочитать :laughing:

Вот могу выложить фотки разных муськиных физиономий, он такой смешной и выразительный. Постоянно рожи корчит:

10_6_

10_6_


тут он криво смотрит на моего МЧ, мол не доверяет хехе:
10_6_


10_6_

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2.650
Город
Екатеринбург
Оль, Масик у тебя (ничего, что я на "ты"?)) очень фотогеничный мальЧих! Там, где сонюшка, так и хочется его в сонные глазки поцеловать)

Он так-то по характеру хулиган или полизун? Или, как Перчик у меня, и то, и другое?)
 
Сообщения
27
Город
Alicante (Spain)
Конечно же на ты, Маша. Сеичас как раз смотрела вашу ветку с перчиком, 179 страниц ох, настоящая биография! Надо спокойно все почитать...

Месси можно сказать болше лизун чем хулиган. Очень человеко любивый, всех любит и своих и чужих, всех облизивает: если в губы тем лучше.
Единственно его ругаем за писание не там где надо: На улице в туалет не ходит, терпит до дома. Дома в двух местах у него специалные подстилки, но какать ни вкакую не хочет на подстилках а где попадётся и иногда пипи тоже.

Но это мелочи, кроме этого он просто идеалный мальчик. Умеет сидеть, лежать, лапу давать, подходить когда зову (иногда не слушается, у него сейчас подростковый возтраст). и готов целый день на руках спать.

Сейчас толко у нес небольшая головная боль с ним (поэтому я этот форум нашла), стригучий лишай у него вырос. У нас сейчас бзык на чистке дома и всего зоопарка. Полы, мебель, одежда, стирка Месси каждые 3 дня, стирка котов ненавидящих воду, наша стирка со специальным шампунем... Кошмар хехехе
 

Сверху