Питомник чихуахуа "Victoria Art"

Сообщения
45
Первая собачка чихуахуа появилась в нашем доме давно (в 1999 году). Ее звали Ля-ля. Она была приобретена по настоянию моей дочери. Девочка была длинношерстная. Среди всех обитателей нашего дома она выбрала меня в хозяйки, чему я сначала очень удивилась, а потом поняла, что это так приятно, когда тебя так беззаветно любят. Малышка жила и радовала нас. Потом мы с мужем должны были поехать в командировку в Японию. И у нас встал вопрос о том, что в Японию невозможно будет взять собаку. Я долго мучалась, пыталась выяснить, как же договориться, чтобы это препятствие было устранено, но у меня ничего не получилось. Пришлось девочку оставить с дочерью и братом. И в 2003 году мы оказались в Японии. Мысли о Ля-ле меня не оставляли. Муж видел как я мучалась, как ходила в магазины где продавали собак, как подолгу стояла и смотрела на них. И, спасибо ему огромное, в 2004 году в нашем доме появилась первая чихуахуа, рожденная в Японии. Это был мальчик редкого, в то время, шоколадного окраса Фред. Он наполнил меня радостью, его активный, веселый характер помог мне немного отойти от постоянных переживайний о Ля-ле.
Я постараюсь продолжить рассказ о нашем питомнике в другой. Раз. До скорой встречи.
 
Сообщения
45
Добрый день.
Спасибо. Я даже не ожидала такой реакции. Немного позже обязательно расскажу дальше и покажу своих ребят.
Я пока на Вашем форуме теряюсь. Спасибо Ларисе Воробьевой. Она немного поясняет. К сожалению, особо много времени нет на общение (на работе много времени провожу), поэтому на форумах я не пишу. А на Вашем захотелось пообщаться немного. По-домашнему у Вас.
Всем добро пожаловать!:00welcome:
 
Сообщения
45
галактика999, Наташа, добрый день. Обязательно покажу. Вот только времени немного выкрою. Я в "декретном отпуске" сейчас.)
 

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
VictoriaArt, Добро пожаловать!
Очень интересно вы начали свой рассказ, хочется продолжения и конечно фото, много фото! Желаю вам поскорее найти время и побаловать нас продолжением рассказа!
 

Сверху