Знание У чихуахуа не выпадают молочные клыки

Сообщения
6
Моей Маями уже 9 месяцев, она чихуа миник.На данный момент поменялись жевательные и передние зубки, а вот с клыками беда. в день визита в ветклинику месяц назад парных клыков было 3 врачи сказали что сами они не в коем случае не выпадут, что срочно нужно делать наркоз иначе будут проблемы с прикусом, ЖКТ и т.д.:confused:Я испугалась наркоза и решила ждать, через недели полторы во время бурных игрищ Маня потеряла ещё 1молочный клык (радости небыло придела):laughing:, но остальные все на месте. Ветеринар строго оьбявиа не искать информацию в сети-естественно что это первое что я решила сделать!Очень прошу совета!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
22
Город
Москва
Я своей собачке удалила 5 зубков молочных. Так как начали расти постоянные а клыки даже не шевелились. И один резец по той же причине. Наркоз перенесла хорошо. Врач попался хороший, все делал аккуратно, долго готовил. Дома она проснулась. Сначала такая чудная была, а потом отошла и все стало нормально.
 
Сообщения
66
Город
Москва
У нас тоже миник. Два верхних молочных клыка удаляли у вета, которого заводчик питомника посоветовала. Под общим наркозом. Когда пришло время удалять нижние молочные клыки (они намного позже стали меняться), то наш вет был в отъезде. Пока ждали, коренные клыки как бы выдавили собой молочные. Все в итоге ок! ))
 
Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
А я бы не советовала бы минику делать наркоз, я сама своим щенкам рву зубы, а верхние клыки откусываю, на половину и жду когда они зашатаются, тогда вырываю. Но лучше это делать у вета, и без наркоза!
 
Сообщения
6
Большое всем спасибо за ваши советы,они мне очень важны т.к. моя Маяша для меня больше чем просто собаченка "модной" породы, она моя малышка чья жизнь и здоровье всецело зависит от правильности моих решений.
 
Сообщения
9
Город
Москва
Были у нее в эти выходные

Масленникова Татьяна Викторовна

ул.Академика Анохина, д.2, корп.3 (м.Юго-Западная)

отдельный вход (розово-малиновая дверь) между салоном красоты и стоматологией
тел.

Тел.: +7 (495) 735-72-72, +7 (925) 589-47-45
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Удаляла младшему чиху клыки у Масленниковой, очень понравилось, побрызгали лидокаином и моментельно вытащили. Собака даже и мяукнуть не успела(при том, что клычары не шатались вообще и корни оказались длиннее зуба).
 

Сверху