Help!!! помогите, кто сталкивался.

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
но согласитесь,покупая мясо в магазине,вы не может быть уверены в его качестве.Вы не знаете как выращивали животных на ферме,чем кормили,проверяли их здоровье.Сдавали ли мясо на анализ,перед поступлением в магазин
.
верно
т.е вы считаете что все же мясокостная мука в составе кора для которой такие проверки не обязательны - это лучше?
 

Anastasiya@Charli

Актив
Сообщения
2.768
.
верно
т.е вы считаете что все же мясокостная мука в составе кора для которой такие проверки не обязательны - это лучше?

Не лучше,но и не хуже.
Да вы поймите,я не против натурального кормления,я сама до недавнего времени перевела всех на натуралку,но собак понесло,они стали набирать лишний вес,при чем активно.
Вы как ветеринар,не можете не согласится,что лишний вес это огромные нагрузки,которые влекут за собой болезни различных органов.
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Насть, я тут на прошлой неделе с самой близкой подружкой поругалась. Коротко суть раздора: у неё давно болел кот, который сидел на натуралке. Болел лет 5-6 точно, из симптомов - тусклая и жирная шерсть, худоба, иногда рвота. Повезла его к одному их самых уважаемых врачей нашего города. Диагноз - почечная недостаточность. Кота пытались лечить, но все тщетно и кота усыпили передиНовым годом. Сейчас подруга решила взять нового кота, проконсультировалась с тем врачом. Я в шоке, глубоком. Этот уважаемый врач посоветовал кормить супом!!!! Самое ужасное, что подруга не может не верить этому доктору. Собирается кормить супчиком и тем что сами кушают. Поругались сильно. Мой же врач (самый лучший, самый профи и самый порядочный) категорически против натуралки. Против, конечно, и некоторых сухих кормов. И вообще, здоровую собаку всегда видно. Если бы у моих хоть на капельку ухудшилось бы здоровье, анализы, я бы обязательно встала к плите и готовила бы кашки с мяском)
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
Я как представлю сколько людей абсолютно доверяя вот таким врачам, которые советуют кормить супчиком и другой "натуральной" пищей, кормят своих животных макарошками, сосисками, колбасками....Жалко, но ведь люди так доверяют врачам...
 

Сверху