Личная тема Арюша, он же Велюр Кураж Аристократ :)

Приветствуем всех форумчан и их питомцев! :smile:
Меня зовут Ирина, а моего нового друга - Велюр Кураж Аристократ, а по-простонародному Арюша. Любимчику моему почти 4 месяца (рождён 19.08.2013 г.), и вместе мы уже месяц.:wink:
 
Я ждала появления совсем другого щенка, но случайно увидела эти фото и потеряла покой на целых ... два дня. В эти два дня я замучила нашу заводчицу Веру своими пространными сообщениями, но, к моей радости всё было не зря. Собственно 6 ноября увидела, а 8 уже везла домой:smile:

..............................
 

Вложения

  • 1_4.jpg
    Чихуахуа (4.jpg)
    66,2 KB · Просмотры: 234
  • 1_11.jpg
    Чихуахуа (11.jpg)
    100,2 KB · Просмотры: 241
  • 1_02.jpg
    Чихуахуа (02.jpg)
    45,6 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

Anastasiya@Charli

Актив
Сообщения
2.768
Здравствуйте,вы молодец что создали свою темку))Будем видеть вашего красавчика!Если бы вы знали как все сходили по нему с ума здесь,всенародный любимчик)))

Меня зовут Настя и ко мне на *ты*)
 

Lia)))

Актив
Сообщения
3.259
Город
Москва
Ирусёнок, Ирочка, ещё раз добро пожаловать! Поздравляю с открытием своего "домика"! Очень я рада, что теперь мы сможем наблюдать, за всеми любимым мальЧишкой Арюшей!

P.S. Да, меня зовут Лена, моих девчулек Лилу и Габби. И Арюша с Габби в некотором роде родственники)) Ко мне тоже на "ты".
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка! Я заочно с тобой и шоколадкой-Габби уже знакома (с Верочкиной подачи) и даже видела на фото)) Габби наша тётя, насколько я разобралась в хитросплетениях наших родственных отношений? Осталось познакомиться с Лилу*)
 

Сверху