Выбор щенка чихуахуа для выставок

Сообщения
7
Город
Киев
Re: Идентификация собаки

Меня интерисует мнение экспертов,хочется девушку с которой можно и на мир и на европу))я понимаю что это почти не реально,но хочется)
 

mirokha

Опытный участник
Сообщения
965
Город
Украина
Re: Идентификация собаки

Я конечно не эксперт:wink:, но кое-какой опыт имею:smile:. Если Вы из Москвы, то надо ехать и смотреть в живую. Для Мира и Европы одного хорошего экстерьера мало. Тут еще и характер с темпераментом важную роль играют. А так... дите подрощенное, зубы поменялись,все недостатки уже видны. Это уже не лотерея.
Вообще то здесь идентифицируют, а в Вашем случае нет такой необходимости. Породный красивый ребятенок. Фото не совсем инормативны, но сейчас на сайте Апирино Леша всегда выкладывает много видео. Так, что рассмотреть можно.
 
Сообщения
7
Город
Киев
Я не из Москвы,поэтому и хотела узнать мнение экспертов,я прочла почти весь форум,перед тем как зарегистрироватся и задать вопрос.
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Mira, смотреть надо, обратите внимание на круп, может скошен, что скорее всего
 

chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
Re: Идентификация собаки

Mira,фото хорошие,но для выводов малоинформативные.
Правильно вам написали,что для шоу одного экстерьера маловато будет.
Если щенок позиционируется как шоу собака,то неплохо было бы приложить к нему дипломы с этого самого шоу.
 
Сообщения
7
Город
Киев
Спасибо большое,я понимаю что хорошую собаку купить сложно,мало кто отдаст перспективного щенка,но я могу гарантировать заводчику любовь,заботу,мне интересны выставки,я очень много их посещала (с другой породой),хороший показ,я обращаюсь к экспертам,потому что в каждой породе есть миллион нюансов,а хочется действительно хорошую собаку и ответственного заводчика.
 

BaRhAnA

Опытный участник
Сообщения
371
Город
Омск
я обращаюсь к экспертам
А к каким экспертам Вы обращались?
Если нет возможности приехать и посмотреть щенка живьём, то просите информативное видео и чем больше, тем лучше, фоточки можно легко отшопить и выдать ... за конфетку)))
 
Сообщения
7
Город
Киев
К экспертам,на этом форуме.к людям ,которые давно и продуктивно занимаются породой,возможно у когото есть щенок,а может быть совет.
 

Сверху