Обратите внимание: Компрессор аквариумный 12 вольт

Знание Соотношение вес/возраст у чихуахуа

Сообщения
10
Город
Долгопрудный
Водники
Добрый день! Прошу совета у специалистов по породе. На данный момент нашла 2 достойных очень щенков у серьезных заводчиков, но никак не могу определиться с выбором. Смущает вес собак. Насчет разведения пока думаю, буду смотреть по собаке, ее здоровью в будущем. Совсем мини не хочу и не только из-за вязки, но и из-за их хрупкости. Хочется собаку в районе 2000-2500 кг. Помогите, пожалуйста.

1 вариант. Шикарная родословная. Мама 2,2 кг, папа 2,7 кг. Щенок в 1,5 месяца 500 грамм. Очень нравится заводчик, собака, родословная, все, смущает очень вес-не мини ли это? У суки первый помет 5 щенков, сравнить не с чем. Кесарево.

2 вариант. Родословная приличная, щенок сбитенький, лапки коротенькие, выглядит крупным. Мама 3,3 кг, папа 2,4 кг. Щенок неполные 2 месяца вес 880. На вид очень крепкая костистая собака, заводчик говорит весь помет стандарт, смущает опять-таки вес-не булет ли она слоником? Сравнить тоже не с чем-первый помет, сука рожала сама.

Заранее спасибо!
 
Сообщения
10
Город
Долгопрудный
Водники
@BLACK DZHIN, спасибо большое! А по первой не можете сказать? Заводчик говорит при рождении не взвешивала. Но вот 520 грамм (если быть точной) в 1,5 месяца и неделю насторожили. Помет 4 кабеля и 1 сука (я хочу именно суку).
 

Сверху