Знание Соотношение вес/возраст у чихуахуа

Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
Сообщения
10
Город
Долгопрудный
Водники
@BLACK DZHIN, спасибо большое! Как жалко, такая девочка, прелесть, и родители и по внешности и заводчица-вот прямо первый раз так все устраивает. Но страшно брать малявку конечно очень. А вторая на видео прямо крупная, сколько ищу первый раз такого щенка вижу мясистого )
 
Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
по мне 3,3 сука значительно лучше, чем 2,2... если они в одном типе по костяку, разумеется...
Тем более, если не исключаете разведение. 1,5 мес. - 500 г - мало. Можно сделать скидку на помёт из 5 щенков, но, в любом случае мало...
 
Сообщения
10
Город
Долгопрудный
Водники
@Любарик, спасибо большое! А 3,3 это не совсем кабанчик? Я просто смотрю сейчас на эту девочку, она выглядит месяца на 4 (в сравнении с другимм щенками, которых я пересмотрела за последнее время).
 
Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
AsaM, это зависит от конкретной собаки, от её костяка. Помним, что в стандарте вес - до 3 кг. Поэтому решать Вам...
Чихи "растут" всю жизнь, как правило. Я не о размерах, о весе. До 1,5 - 2 лет собаки в стандарте могут годам к 5 легко этот рубеж перешагнуть.

Но маленькая по весу собачка вряд ли сможет нормально выносить и родить. Поэтому важно отталкиваться от поставленных Вами задач и желаний.
 
Сообщения
2
Город
Лугано
Лугано
Всем привет! Я совсем новичок и ищу свою первую собачку, при виде щенков хочу каждого уже забрать домой, такие они все классные :hearteyecat::hearteyecat::hearteyecat:начитавшись кучу инфы, поняла что не хочу мини, и не хочу прямкрупного, прям средний пойдёт) тут влюбилась в одного щенка, но останавливают габариты в 6 недель весит уже около 1кг, при этом мама 2,6кг Папа 4кг, есть шанс что щенок не пойдёт в папу?
 

Сверху