Обратите внимание: Компрессор аквариумный V 20

Знание Брать ли взрослую чихуахуа?

Сообщения
1
Не так давно мне отдали прелестную чихуа из одного известного питерского питомника. Девочка стерилизованная, как нам сказала заводчик после воспаления матки.Посмотрев по сайтам узнала что в прошлом она достаточно известный производитель. Возраст был озвучен 2,5 года. На сайте бывшей владелицы есть и наша девочка, и там возраст указан на несколько лет больше. Это единственное что меня неприятно удивило. А в остальном мы очень довольны, конечно она не щенок, игривость ей не свойственна, но это бесконечно нежное и ласковое создание. Маленькая собачка с большим сердцем...
 

Рекомендуем прочитать

Привет всем. Вот 2 дня как мы с мужем стали счастливыми владельцами мальчика чихуа-хуа, 1.09.12 год ему будет. отдали нам его с питомника, потому что вырос крупным для разведения , отдали бесплатно.и ничуть не жалеем что взрослого взяли, он просто сказка)). ко мне привык мгновенно , бродит за мной хвостиком. вот только мужа боится, хотя тот к нему со всей душой, даже вкусняшками только он его кормит))) но думаем и это переживём)) так что берите больших собак, не бойтесь, с ними во многом легче.
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
да мы не взвешивали как-то. говорят у него тело длиннее чем надо. был бы девочкой - не отдали бы, а для мальчика большой. нам отдали с вет паспортом, малыш чипирован, но без родословной конечно же, она нам и не нужна, мы домашнего любимца брали. а вес не знаем, весов нет у нас ))). вот в декабре по паспортным данным прививку нам делать очередную - там и взвесимся.
 

Мулечка

Актив
Сообщения
3.050
Город
Россия
Хорошенький мальчик!! Создавайте темку и Рассказывайте о нем!! На счет взрослых собак согласна. Проблем никаких!! Я тоже взяла своего когда ему было 10 месяцев.
 

Сверху