Вниманию рекламодателей!

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Администрация форума Чихуадог вопросами размещения рекламы не занимается!
По вопросам размещения рекламы обращайтесь непосредственно к пользователям, которые имеют возможность размещать информацию в подписях к своим сообщениям, и, возможно, вы сможете договориться о размещении в их подписях рекламы ваших замечательных товаров и/или услуг. Список пользователей имеющих «право подписи» здесь: https://www.chihuadog.ru/members/
Или воспользуйтесь нашей «рекламной биржей»
Общая статистика форума на кнопке внизу любой страницы, если нужно подробнее - смотрите здесь.

Другие темы: www.chihuadog.ru - Темы с меткой реклама
У Вас есть вопорс? Задавайте!
 
Последнее редактирование:

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Zdravstvyite! kak razmestit reklamy...????
Здравствуйте.
Обратитесь к Экспертам или Модераторам форума (вот список: www.chihuadog.ru - Просмотр групп) – эти пользователи имеют возможность размещать стороннюю коммерческую информацию у себя в подписи.
Разместив свою информацию в подписи только одного такого пользователя Вы получите рекламу тысячным тиражом по всему форуму (рекламная информация отображается в каждом сообщении пользователя).

Если Вы хотите чтобы пользователи сами обратились к Вам - дайте в этот раздел: Рекламная биржа объявление о том, что Вы ищите пользователя, который разместит в своей подписи информацию.
 
Последнее редактирование:

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
Здравствуйте ! У Вас размещен вверху баннер рекламного агенства.Чуть ниже рекламный баннер Форекса.Скажите ,пожалуйста,а нельзя ли эти места для своих баннеров использовать пользователям форума?Кроме этого,ведь достаточно мест еще имеется на сайте форума ,где можно разместить рекламу.Может я что то недопонимаю?Обьясните,пожалуйста.С Уважением.
 

Рекомендуем прочитать

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Dioma,
cамый верхний баннер – это баннер нашей сети. Он ведет на один из разделов форума (там идет ротация, в Вашем примере это был баннер форума посвященного острову Хайнань). Баннер ниже – это контекстная реклама от Гугла (на некоторых форумах от Яндекса) – вот эта реклама за деньги, те, что частично (в очень малой части) компенсируют затраты на содержание форума.
Что касается рекламного места для пользователей, то в настоящее время места этого предостаточно в подписях. Сегодня в общей сумме это место на 350 тыс. страницах. Если оно будет исчерпано, будем искать новые возможности для мотивации наших специалистов.
 

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
admin_bigog, Спасибо большое за ответ!Обязательно воспользуемся местом в подписях.Но,если вдруг у Вас на сайте появится возможность разместить так же (не в подписях), и рекламу нашего питомника..У нас есть уже такая практика ипользования свого баннера на друг. форумах.Сообщите нам ,пожалуйста.Заодно укажите стоимость места для баннера.Мы готовы принять участие в поддержании содержания Вашего форума.Так как ,считаем его необходимым и очень полезным в развитии профессионального собаководства ,и животноводства в целом.Несущем полезную и позитивную информацию ,особенно для пользователей непрофессионалов,любителей животного мира.Очень надеемся на взаимное понимание и сотрудничество в развитии рекламы Вашего форума.С Уважением,Дарья.Всегда с Вами!
 

Сверху