У чиха выбиты, отсутствуют зубы!

Сообщения
21
А запах,( если это не зубы, а ЖКТ), бывает от того, что желчь в желудок закидывается, либо печень подустала на непонятной пище, либо желчный. Дайте спазмолитик человеческий, четвертинку, лучше Ревалгин. И к врачу!
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Конфета, а анализы врач брал у собаки? Ведь за полгода ему могли и какие-нибудь органы посадить, неизвестно чем кормили и что вообще делали с собакой, если он в таком состоянии оказался((( Я бы сделала полное обследование, насколько возможно. Идите к другому врачу и чем быстрее, тем лучше. ИМХО.
А насчет плохого аппетита... когда моя собака плохо ест, я кормлю насильно детским мясным питанием. Набираю в большой шприц и небольшими порциями выдавливаю на язык... хочет-не хочет, а есть приходится....
 
Сообщения
7
Мы живем в Зелеограде. женщина, у которой мы нашли своего пса, и рассказала нам про избиение, месяц Тим жил в ветеринарке, у него еще были переломы лап и ушибы. сказала, что теперь все анализы в норме, пес выздоровел. на след. день я решила отвести его на всякий случай сама на осмотр. и вот итог. пойду в другую клинику, исдам анализы, я дурочка, с ч его то вдруг поверила на слово.
Горгона, спасибо за совет, у меня как раз есть баночка мясного питания. попробую так покормить. вот только не знаю дастся ли, он прям дикий стал((( не тронь.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
В полотенце заверните его, для него же безопаснее, и покормите!
Ждем ваших результатов.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Я считаю, что если собака истощена, то ее нужно кормить насильно, потому, что он уже может и не хотеть толком есть, да еще зубов нет, да еще стресс такой. Диким он конечно стал, после такого обращения с собакой((( Мне попроще, у моей язык торчит, я ей с конца шприца на язык и кладу))), а Вам, Конфета, можно попробовать закладывать в рот через губы, туда, где зубов нет.. ласково и нежно, держать голову и запихивать.. надо же парня поднимать...
Конфета, держите нас в курсе, будем держать кулачки за Вашего малыша, чтобы выздоровел поскорее и забыл тот кошмар, в котором ему пришлось побывать...

ЗЫ: Если женщина сказала, что он жил в ветеринарке и у него были взяты все анализы, то может стоит уточнить где эта ветеринарка, сходить туда, узнать, что с ним делали и каковы результаты анализов? ИМХО
 
Сообщения
7
Горгона, к сожалению, это невозможно. (( Она не желаетс нами общаться, считает, что мы лишили его любимца, это ОНА его нашла и ОНА вылечила.:| Мы предлагали вернуть деньги за лечение, к слову. но эта милая тетя отказалась сообщить где втетеринарка и тд.
 
Сообщения
7
в пятницу поедем к вету. и тогда отпишусь. вчера пес покушал 3 раза , утром капельку мясной кашки, днем корм(консервы), вечером 3 котлетки(так выпрашивал их, хотя до этого ему предлагала курицу, но нет ему уже в готовом виде надо)))). ураа)))
 

Сверху