Сонечка и Пират

Сообщения
26
Пол года была просто помешана на этих замечательных малышах. Перечитала кучу информации, пересмотрела множество фотографий, не вылазила с форумов, глотая всё, что рассказывали счастливые владельцы. Решила, что не совершу ошибок при покупке щенка. Но проезжая мимо рынка, не удержалась посмотреть, а вообще на птичке есть чихуа? И увидела мою малышку, в куче щенков, разнообразных мастей и пород. Я понимала, что она не может быть чистокровной, и даже может оказаться далеко не той породой, что я ищу. Нельзя брать на рынке свою мечту. Но Соня так кидалась именно мне в глаза! Крохотная, трогательная, она как будто ждала, что вот сейчас я её заберу из этого кошмара. Успокаивало то, что продавец и не пыталась всучить как чистую чихуашку, она сказала, что это помесь с тоем, а значит есть надежда, что хотя-бы в медведя этот хомячок не вырастит.И телефон оставила, не побоялась. Сказала, что не уследила. Всё слушала в пол уха, торопясь принести домой, накормить, обиходить. Подумала, что чишку обязательно куплю, но сейчас надо спасти это чудо.
 

Юлёчек

Актив
Сообщения
2.361
Город
Санкт-Петербург
ууууууууууууух ты!
скорее же покажите вашего хомячка :smile:
 
Сообщения
26
Следующий меся прошёл в бессонных ночах и отчаянии. Пёса оказалась очень мала- всего 1 мес и 1 неделя. Блохи били самой маленькой бедой, с которой мы справились за два приёма. Но уже на второй день стала чахнуть- не ела , не пила, всё время лежала. Я понеслась по ветеринарам. Но их советы и диагнозы оказались настолько разнообразные, что девочку пришлось бы просто заколоть, а главное никакого толку:cry:Глюкоза и витамины, Забыла про сон и отдых, всё время висела над ней. Начались судороги, беспрерывный массаж, кормление через шприц, постоянный контроль за состоянием. Последний врач меня просто добил, поставив диагноз- неправильно расположенные орган, нужно усыплять. Дал один день на размышление.Слёзы не просыхали, когда ехала домой. А дома муж приступил к отчаянным действиям, мол если не поможет, то и хуже уже не будет. Развёл водку в чайной ложке с водой и мёдом и , всё через тот-же шприц, залил маленькой.:cry:Через пол часа она уже просила есть, ещё через час -пошла, и с тех пор мы забыли про болезнь, по сей день нас не беспокоят " не правильно расположенные органы":question::smile:
 

Вложения

  • 1_3р3р3.jpg
    Чихуахуа (3р3р3.jpg)
    19,3 KB · Просмотры: 70
  • 1_пImage.jpg
    Чихуахуа (пImage.jpg)
    20,9 KB · Просмотры: 93
  • 1_Фото0719А.jpg
    Чихуахуа (Фото0719А.jpg)
    68 KB · Просмотры: 108
  • 1_кр.jpg
    Чихуахуа (кр.jpg)
    21,2 KB · Просмотры: 95
  • 1_Фото-0001.jpg
    Чихуахуа (Фото-0001.jpg)
    84,8 KB · Просмотры: 87
Сообщения
26
Сейчас ей уже почти 9 мес и она очень жизнерадостный ребёнок:smile:А месяц назад взяла ещё...Ездила по многим объявлениям,смотрела девочек. И вот приехала по очередному. Там по дому бегала и мама и папа. Выпустили малышню. Трое. Два мальчика и девочка. Я схватила сразу одного из щенков, сказочно красивого, мне так показалось по крайней мере.Малыш ответил мне взаимностью. Хозяйка даже удивилась, она впервые видела, что всегда тихий, спокойный щенуля так радуется.:grinning: Оказалось- мальчик. Но мне уже всё равно. Один вопрос только теперь мучает, а когда подрастёт? Что-то надо будет думать.Вот он, мой Пират.( имя пришло само, уже дома, когда он проявил весь свой характер) Документы и у мамы , и у папы есть, а у нас нет, второй помёт за год.:smile:
 

Вложения

  • 1_Фото0860.jpg
    Чихуахуа (Фото0860.jpg)
    94,2 KB · Просмотры: 101
  • 1_Фото0897.jpg
    Чихуахуа (Фото0897.jpg)
    27,8 KB · Просмотры: 79
  • 1_лапуля.jpeg
    Чихуахуа (лапуля.jpeg)
    4,6 KB · Просмотры: 122
  • 1_ещё с братом.jpeg
    Чихуахуа (ещё с братом.jpeg)
    4,4 KB · Просмотры: 119

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Поздравляю вас с двойным счастьем!!! :smile:
Очень рада за Сонечку, что вы ее выходили еще и братика ей завели!!! :smile:
 

Сверху