Inna & Vik

Актив
Сообщения
3.686
Город
Москва
Moskva
вопрос: можно иму давать педигри для щенков? ему 3,5 месяца!???

Я бы не стала давать щенку корм такого качества:rage:
подберите более хороший корм - об этом можно почитать в разделе питание чихуа, либо кормите натуралкой - рецепты блюд тоже есть на форуме.

И поздравляем с прибытие Монти в новый дом!!!!! Ждем фотографий и рассказов!!!!!:clapping:
 
Сообщения
23
я не знаю только у меня так, или у всех так было..... первые 2 дня я плакала по ночам, он грустил, я не понимала что мне делать....не ел, я думала зря я его взяла грех это, мучить его так....ещё мама ругается типо квартира маленькая(1-на комнатная).... короче навалилось, и чуть сегодня не отвезла его обратно......но потом он перестал себя так вести, кажется начал привыкать.....и я опять запуталась ......что мне делать? я стараюсь...играю, кормлю, просто сейчас у меня поступление....я дома пол дня сегодня не была....а он когда меня нет обижается и лезет под кровать....:cry::cry::cry:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Он маленький еще...привыкает к обстановке и к вам! Не переживайте, все будет хорошо! У меня уже 2 мальчишки, обоих забирала примерно в 2- 2,5 месяца, никаких вольеров не использовала! Педигри категорически не советую!!! Есть хорошие консервы Четвероногий гурман...попробуйте их! Я с младшим тоже первую неделю спала на полу, он постоянно на руках был, без меня истерики закатывал, да и сейчас бывает (ему 5 месяцев)! У вас будет очень ручной мальчик, маменькин сынок! Так что не переживайте!!! :wink: Все нормализуется! Мы кстати тоже живем в 1-комнатной квартире и у нас еще котяра живет! Всем хорошо и весело! :smile:
 
Сообщения
28
Не переживать и не впадать в панику! Взяли своего в 2 месяца, сейчас ему 4,5. Первые две недели закатывал истерики, орал ночью. Закрывали в вольере, включали ночник, клали большую мягкую игрушку. Длилось все 2 недели. Постепенно привык. А у вас вообще ситуция еще лучше, спите в одной комнате. У нас он в отдельной комнате спит. И воспитывать. Каждый день разговаривать с ним, играть. Первая команда - нельзя, фу. Сейчас он у нас очень многие команды знает, а вечером только скажешь - на место, спать, вопросов не возникает. Благодаря вольеру приучается к туалету. Свой лоток не перепутает ни с чем. Так что терпения в воспитании и радости в ваших успехах. А порода очень умная, все понимает, только сказать не может.
 

венди

Опытный участник
Сообщения
917
Город
Татарстан
Не слушайте маму, занимайтесь малышом, держите его на руках почаще,быстро успокоется, у всех бывают ошибки по началу, задайте вопрос вам подскажут, как и что.
 
Сообщения
23
спасибо за все советы... попытаемся!он прям по пятам за мной ходит....такой смешной... думаю быстро привыкнет! постараемся ОБА!:smile:
 

Сверху