ЧихуаХуа и ваш отпуск!

Сообщения
1
Здравствуйте!!!
Моему чиху сейчас 8 месяцев,завели его в феврале!И вот настало лето,пора отпусков и СЕЙЧАС встает вопрос!Точнее сказать много вопросов!
Оставляли ли вы своих малышей на время отпуска?С кем? Как они себя ведут?Могут ли заболеть от грусти ??!!
В августе придется оставить его с родственниками на 2 недели!
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ!!!!
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Лен, я эту тему почитала, там больше вопросов, чем ответов:smile: Меня этот вопрос тоже интересует, но ничего вразумительного не увидела я в той теме, куда ты девушку послала:smile:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Юль, ну я когда уезжала Тоська с подругой оставался, пару дней погрустил и все! Потом писался от радости! Многие же ездят...но лучше с собой конечно брать. Хоть и хлопотнее, но менее переживательно! :smile:
 

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Я оставляла на две недели со старшей дочкой, перенесли более- менее, мы как раз болели в это время, зато когда вернулась радости не было предела. Родители оставляют мне свою собаку на месяц во время отпуска, тоскует первые пару дней, я стараюсь побольше с ней возиться, потом привыкает (а она у нас очень характерная и ревнивая, может по 5 дней не есть, или раз в день с рук и то нехотя). Обязательно договариваюсь со своим ветом, чтоб по первому зову летела к нам, мало ли что. Ну и желательно, чтоб собачка знала людей на кого оставлять будете - ей будет легче.
 

Goldfish

Опытный участник
Сообщения
228
Город
Москва.Соколиная гора
Я своего оставляю с молодым человеком...
в феврале летала в Доминикану на 2 недели мелкому было 4 месяца тогда перенёс разлуку хорошо. у меня вообще создалось впечатление что он по мне не тоскует. главное что бы играли с ним и кормили...
так что мне наверное повезло что мой чишка парень самостоятельный и в маме не сильно нуждается!
мне кажется собаку надо по чаще отдавать родителям или с кем вы собираетесь оставлять собаку во время отпуска. что бы привык к человеку. я своего отдаю как в детский сад днём другу и он с ним бесится. а вечером я его забираю... собака рада и другу весело!:smile:
 

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
мой сейчас с моим "недомужем".... скучал ровно два дня.... у них любовь взаимная, проблем нет..
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
мой сейчас с моим "недомужем".... скучал ровно два дня.... у них любовь взаимная, проблем нет..

:laughing: Ольга, ну зачем ты так о жОнихе:laughing: он у тебя хороший, видишь, с Блеком нашел общий язык и лубоф у них...:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху