Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Ольга, помимо Ольги- которая в Москве- на форуме много людей с вашего города Самары))))))))) зовите их на прогулки- и побыстрей социализируйтесь( сама не поняла - правильно ли написала)))))))).)))
 
Сообщения
67
Город
Самара
Спасибочки )))

ушки у нас и правда большие, вот в пятницу сняли пластырь, ушки стоят ))) остается надеяться, что не упадут.. жду вот смену зубов к 7 месяцам ))))
 
Сообщения
67
Город
Самара
mariska2005, мы обязательно социализиуемся, мы в машине уже не боимся ездить, нас не укачивает больше, на природе были.. ходим на набережную. Она конечно побаивается, но на набережной (в тихом кафе на диване) спит спокойно )))
она сама не гуляет, а на ручках когда - не сильно боится. Жаль, головой по сторонам не вертит ((( с такими- ушами )))

Юлия и Микки, спасибо, очень приятно :wink: мы засмущались аж )

Сонька лежит, обиделась - платье на неё надели ))) не нравится ))) Если бы не ваши теплые слова, так она вообще наверное меня съела бы! )))))))))


Самарские чихолюбы! Давайте дружить и ходить гулять вместе! )) А то мы совсем одни :cry:
 
Сообщения
2.924
Город
Самара
рассказывайте, откуда такая красота, из какого питомника? )))))))) а нам скоро пять месяцев, мы тоже пока социализируемся и по набережной гулять не любим - там слишком шумно, гуляем во дворе, а вечером выползаем ненадолго на улицу, получить дозированную порцию суеты, пока не привыкнем, но удовольствие нам это не доставляет, а по кафешкам мы не любители сидеть))))))))
 
Сообщения
67
Город
Самара
Мы брали не в питомнике, а у заводчицы. Долго искали и наконец нашли. Заводчица занимается овчарками, а Чиха у неё для души...

У нас как раз проблема выйти во двор, она буквально вжимается в меня. И дома в одиночестве концерты устраивает. Поэтому берем с собой ( дома пару-тройку раз одну оставляли на час-полтора). И лифта очень сильно боится!
На набережной конечно шумно, но мы в тихое кафе садимся, она не пугается. Вот на этой неделе начну выводить "в свет" - будем двор осваивать.
 

Сверху