Знание Процессы выбора и покупки щенка чихуахуа

roksana

Актив
Сообщения
1.932
Да,тигги из нобби нейла))
Спасибо я тоже хочу чтобы он вырос чемпионом,буду стараться ростить и заниматься и думаю все у нас хорошо будет.
интересно как его девочки примут)

а у вас сколько чихов?
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Роксан, что вы что вы!!Я не питомник и не заводчик, мне бы одного!!!
Вот в Бомонде ждала 2 мес девку, а там как на зло только 2 мальчика родилось!=(:neutral:Я даже не ожидала!=(Я так от Грации хотела девку, тк она мне очень нравиться, но увы и ах!
 

roksana

Актив
Сообщения
1.932
у меня шоколадно тигровая девочка из чихуа бомонда
как раз от грации.
Алина и Лиля очень хорошие заводчицы.
У лили в нобби нейле сейчас щенки родились мне девочка длинница понравилась белая с рыжимы очками думаю взять или не взять ее:smile:

а вы из новосибирска?
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Да за вашей страничкой я служу и знаю что у вас шоко тигровая девочка!=))
Я вам на вашу страничку написала, что бы сдесь не флудить=)))
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Да заводчицы этих 2ух питомников очень хорошие и отзывчивые!!!Все бы такие были..=))
Парень головастый!!Будущий покартиль чихуашечих сердец!!!:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Я вот тут ездила смотреть девочку. Ей полгода, мне очень понравилась, родители тоже понравились и цвет мой любимый, черненький:smile: Договорилась с заводчицей, вечером же и метнулась, по свободной Москве.... Приехала, такое милое лопоухое чудо вышло. Спрашиваю, какая по-характеру, мне говорят, очень ласковая девочка.... взяла на ручки, сидит, боится.... я, чтобы контакт наладить, решила собаньку целовнуть:laughing: а собанька видимо фишку не поняла и меня за нос куснула, до крови слегка:laughing: чтобы не совала свой нос к собачьей морде... ну носик обработали перекисью, и решили еще раз контакт наладить, но уже держа лицо на безопасном расстоянии... протягиваю я рученки опять к собачке, чтобы ее хоть на руки взять, а она опять меня куснуть хотела, но не шмогла:laughing: Заводчица сама удивилась, говорит, такого никогда не было раньше... как всегда, я первая! Ну и пошла я, опустив понуро голову, с прокушенным носом и осознанием того, что собачка не захотела меня в хозяйки:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Я вот тут ездила смотреть девочку. Ей полгода, мне очень понравилась, родители тоже понравились и цвет мой любимый, черненький:smile: Договорилась с заводчицей, вечером же и метнулась, по свободной Москве.... Приехала, такое милое лопоухое чудо вышло. Спрашиваю, какая по-характеру, мне говорят, очень ласковая девочка.... взяла на ручки, сидит, боится.... я, чтобы контакт наладить, решила собаньку целовнуть:laughing: а собанька видимо фишку не поняла и меня за нос куснула, до крови слегка чтобы не совала свой нос к собачьей морде... ну носик обработали перекисью, и решили еще раз контакт наладить, но уже держа лицо на безопасном расстоянии... протягиваю я рученки опять к собачке, чтобы ее хоть на руки взять, а она опять меня куснуть хотела, но не шмогла:laughing: Заводчица сама удивилась, говорит, такого никогда не было раньше... как всегда, я первая! Ну и пошла я, опустив понуро голову, с прокушенным носом и осознанием того, что собачка не захотела меня в хозяйки

Юль,я не думаю,что собачка не захотела тебя в хозяйки.Просто скорее всего она так сделала потому что всегда щенки,когда,например подходит другой щенок они друг друга покусывают за морду,ухи,за что придется.И тут по инерции так сделал.
Слышала,многие заводчики особо не сюсюкаются с щенками для их же блага,чтобы не привыкали,все равно отдавать,поэтому может и было непривычно для щенка твое действие:smile:
Не расстраивайся,они такие,зубастики:grinning:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху