дизайнерские собачки.

Сообщения
171
а вы можете мне пояснить : это теперь что какое-то нововведение или модное увлечение что ли заграницей ? Или и к нам это тоже уже пришло? Они ведь буквально ВСЕ....увы. но НЕ СИМПАТИЧНЫЕ!!. Я еще ни одной не видела хорошей.. Наоборот другой раз хозяева . описывая свою собачку , толкуют . например, о йорике....а увидишь....и в обморок чуть не упадешь!! Ну такой будет там "МИЛАШКА"!....Я виду речь про то как смешивают СПЕЦИАЛЬНО зачем то и без того две хорошие и равнозначные по рейтингу и по стоимости породы.. А ЗАЧЕМ??List of Hybrid Dogs, Designer Dog, Hybrid Dog, Designer Dogs
 

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
У нас в России такие дизайнерские собаки в каждом дворе живут, причем сами «дизайнеры» решают с кем «дизайнерить»))) Мы то этого не ценим, а столько денег бегает по улицам. Может им туда за «бугор» по сходной цене наших дворняжек отправлять. Вот им радости то будет разгадывать кого с кем «дизайнерили» и какого будет их удивление, что участвовало более двух «дизайнеров»))))
 
Сообщения
171
это точно! Но я просто была шокирована, когда зашла на сайт.. То то я вижу как у всех людей собачки как бы не соответствуют общепринятому представлению о данной породе!! А теперь то мне всё понятно!!
 

Сверху