Знание Путешествие с чихуахуа на самолете

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Здравствуйте всем! Собираюсь лететь за щенком в Москву, и, если ему не будет сделана прививка от бешенства ,то в справке формы 1 вет должен написать "не привит по возрасту". пустят ли в самолет???

на сайте ютейр:
"Пассажир, сопровождающий животное (птицу) при перевозке рейсами Авиакомпании, должен иметь и представить при регистрации пассажирского билета действующие документы (сертификаты) о здоровье животного (птицы), выданные компетентными органами в области здравоохранения, а также разрешение на экспорт, импорт и транзит при международной воздушной перевозке.
Действительными признаются документы, выданные только государственными ветеринарными лечебницами, в течение 5 дней с момента выдачи и до начала перевозки, реализации, хранения. Для перевозки животного воздушным транспортом должна быть сделана прививка против бешенства не ранее, чем за год и не позднее, чем за месяц до перевозки."

Конкретно ничего не сказано!:confused:

Если, щеку меньше 3-х месяцев то веты пишут "привит по возрасту" (обратит внимание на фразы мою и вашу). Если щеку есть 3 месяца, то он должен иметь прививку с бешенством сделаную за 30 дней до вылета.
 

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
летели сегодня аэрофлотом..... я в ШОКЕ!!!! отдала 2100!!
А за что так много заплатили?
Летела из Москвы - заплатила 315рублей, как за лишний вес и всё, больше ни копейки не взяли.
Читала про Аэрофлот, у них в правилах животные только в багаже едут, это правда?
 

Сверху