Знакомьтесь: Даниэль!

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Спасибо!
Нет, мы в Кемерово живем и у нас тоже напряги с ветами...их просто нет хороших, вот вожу их в Новосибирск к профессору по ветеринарии. Делать нечего, а тут только прививки ставим и плановый осмотр.
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Это мы с Данькой. А еще сегодня решила вместе с ней съездить за продуктами. Машину все еще побаивается, но начинает привыкать )))). Только в объектив смотреть упорно отказывалась!

Какая вы симпатичная парочка!!!!!:smile:
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Вы в мск живете? Я вот реально боюсь вет врачей. До сих пор как вспоминаю случай с кражей, руки чесаться начинают чтобы морду набить. У меня вся эта история случилась когда я уехала отдохнуть на неделю. По смс знакомые и рассказали. А я даже позвонить не могла - за границей связь баснословных денег стоила. Я всю неделю проревела... Хорошо что сейчас у меня моя девчушка есть. И я даже рада что теперь именно она у меня. Лена, дай Бог вам хорошо все хорошо перенести и выздороветь полностью!!!!!


у них обычно кто-то один из семьи является для них "хозяином",
моя девочка, тоже любит каждого члена семьи у нас,
но как свою хозяйку считает меня, она со мной спит ночью, бегает за мной,
если я иду на кухню, то и она за мной, я с кухни и она за мной, как хвостик, и тоже конечно же, ждет меня вечером с работы!!:smile:
 

Сверху