Чихуахуа укачивает в машине

Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
Я так и непоняла, что же давать собаки перед поездкой на машине.
Рвёт даже на голодный желудок, а надо ездить на выставки.
Дайте дельный совет!
Моих никогда не укачивает, поэтому, я в этом вопросе ноль.
 

Matrica

VIP
Сообщения
5.069
Город
Волгоград
BLACK DZHIN, Наш заводчик посоветовала давать таблетки от укачивания фирмы Бифар. Помогло пару раз, собака находилась как бы в каматозе и слюни не текли. Всю зиму собаку никуда не возила, сейчас ей 15 месяцев, начали мотаться на рыбалку, есть улучшения - слюни не текут, тошнит реже. Может всё-таки само пройдёт с возрастом.
 

Жервеза

Участник
Сообщения
52
Город
Ростов
У меня только один ташнотик, был. На выставки было проблемно возить, начинала тошница минуты через три, как в машину садилась. Долго не выставляли, Юного Чемпиона после года закрывать начали. Помогла нам ношпа, ( на ней не тошнило) 1/2 таблетки за 40 минут, до поездки и после приезда. сразу колола травматин. Счас ей 2.5 года, машину переносит нормально, может ездить на большие растояния, не даю давным -давно ничего, просто переросла что-ли.
 

Жервеза

Участник
Сообщения
52
Город
Ростов
Пробуйте, должно помочь, ( кормить перед поездкой не надо, путешевствовать на пустой желудок спокойней) Я на самой выставке, после ринга могут дать немного размоченного корма, если не сразу уезжаем, он как правило, обратно не возвращается, быстро усваивается на пустой желудок.
 

Вивьенчик

Опытный участник
Сообщения
732
Город
Москва СЗАО
моим очень хорошо помогает Серения, без нее ни куда, слюни, сопли, рвота.....


Показания
Назначают только собакам для предотвращения рвоты, вызванной перемещением животного (синдром укачивания), а также при других патологиях, сопровождающихся рвотой.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху